Вверх страницы
Вниз страницы

GENETIC WAR X

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENETIC WAR X » События в игре » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Thor Odinson,
Боюсь, если к Эрику пристанет еще один недовольный, он сорвется на фальцет и погнет все ложки в радиусе 5-ти киллометровXDDD

А если по делу - так что там с Эммой-то?

0

32

Thor Odinson
Я ж человек еще пока здраво мыслящий) Я на разжен не полезу, особено к Эрику - субординация, такая субординация.

Если я уйду из особняка и поеду домой, Эрик не воспримет меня предательницей?
Если Эрик скажет ждать, буду ждать)
А так, я хочу тогда поехать домой, вернуться в университет, где например меня отчислять собираются.
Может кто-то составит мне компанию? Ну не обязательно в том смысле, что свалят, а в том смысле что встретятся со мной в нормальной жизни. Может быть кто-то поиграет НПСом?
Кстати я думала убить своих родственников. Тор, я как то рассказывала свои задумки на перса, как на счет осуществления? Моньяк-убийца-мутант-бывшийУченикКсавье?

0

33

Courtney White написал(а):

Может кто-то составит мне компанию? Ну не обязательно в том смысле, что свалят, а в том смысле что встретятся со мной в нормальной жизни. Может быть кто-то поиграет НПСом?
Кстати я думала убить своих родственников. Тор, я как то рассказывала свои задумки на перса, как на счет осуществления? Моньяк-убийца-мутант-бывшийУченикКсавье?

Помню, поэтому можно, почему бы и нет?) Только Леншерру записку оставь, что ушла разбираться с делами туда-то и туда-то, чтобы он не волновался)

0

34

Тор или Эрик!
Я не знаю, кто играет нпс-ом и что от меня хочет нпс, пуля пуля,  явно она там не спроста, но мне самой импровизировать, что она там делает или мне кто-то скажет, что делать дальше? Наверно, хватит нам болтать в кабинете, а пора уже действовать и развивать сюжет, пуля должна привести нас к Рокффелеру? Или нам вообще не суждено найти того, кто спер Эрика и пусть наш босс умрет  в одиночестве, так и не дождавшись подмоги?

0

35

Emma Frost
Я его играю)
И воспринимай его просто как игрока. Просто со-игрока. У нас нет нпс-ов которые несут какую то особую квестовую роль, просто эти роли нужны для того что бы играть)

0

36

Erik Lehnsherr
ты можешь зайти в аськууу? ._.
или тогда вот так

0

37

Ororo Munroe
обязательно))

0

38

Ребят, пока администрация разбирается что делать, давайте как продолжать играть.  Если игрок не пишет пост в течение 4-х дгней - пропускаем ход. Все дети взрослые тут, так что давайте. Не знаю как вы, а я хочу доиграть фонтан не смотря на госы, дипломы, завалы на работе и тд и тп.
Очередность у нас в фонтане получается такой (с учетом пропущенного хода Кэпа, который теперь должен отписаться там):  COURTNEY WHITE = THOR ODINSON = ODRI MONTGOMERY = JANE FOSTER = STEVEN ROGERS. Джейн я писала - она молчит, значит пишет Кэпитошка.

0

39

Courtney White
Я напишу Джейн тоже)

0

40

тогда если джейн не придет, может быть одри откажется уходить? А то как то бросать её не хочется

0

41

Courtney White написал(а):

тогда если джейн не придет, может быть одри откажется уходить? А то как то бросать её не хочется

Пусть она отправится в школу с Джейн, а потом там пересечься в гостиной с кем-нибудь из Иксменов и все им расскажет, что увидела)
(За Джейн просто отпишет и все)

0


Вы здесь » GENETIC WAR X » События в игре » Вопросы по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно