Вверх страницы
Вниз страницы

GENETIC WAR X

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENETIC WAR X » Флэшбэк » Умри, но не сейчас


Умри, но не сейчас

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mecggb4hdX1r2pfruo2_250.gif
1. Время и место события
Год назад
2. Участники событий
Джон Арейдайс, Стив Роджерс
3. Предполагаемый сюжет
Развлекаясь в клубе, Пиро решает снять девочку, но в какой-то момент та идет на попятную. Роджерс, проходя мимо видит домогательства и решает остановить парня.
4. Пожелания\дополнения
Первая встреча Роджерса с мутантами. Пиро в концы смывается, чтобы встретиться с Капитаном через год при известных нам обстоятельствах.
5. Нюансы
Если деремся, используем кубики, вспомним, как раз))

0

2

Паршивое настроение не хотело исчезать, чтобы бы Пиро с ним не делал. Выпивая очередной бокал рома, он старался как-то отвлечься. Безделье развращало хуже любой власти и от скуки Джон был готов бегать по потолку, ну или вернуться обратно к чеканутому старикашке, что по сути было похоже. В общем, он был готов на все.
От нечего делать и от обилия денег, которые он нагло спиздил у какого-то среднестатистического клерка, он угощал рядом сидящую девицу, которая старалась флиртовать, острить, в общем, показывала свою заинтересованность в парне. Либо девица была ничего, либо Пиро был настолько пьян, что подобный "диалог" его устараивал. Он молчал и иногда вставлял слова, она болтала и что-то якобы веселое рассказывала.
В какой-то момент от разговоров захотелось перейти к делу, тем более, что юбка на бедрах девушки непростительно высоко задралась, вызывая желание нагнуть ее прямо на барной стойке и оттрахать. Презервативы Аллердайс всегда таскал с собой, мало ли могут пригодиться, вот, как сейчас например.
Он жестом заказал бармену еще один коктейль для спутницы и повернулся, наконец-то, к ней. Наклонившись, Пиро начал говорить какие-то сущебанальны нелепицы, на которые большинство обычно велось, начиная от "у тебя такие красивые волосы", заканчивая "от тебя так вкусно пахнет".
В какой-то момент Пиро позволил себе перейти от разговоров к поцелуям. Так, наверное, прошло еще несколько минут. Алкоголь давал о себе знать, поэтому, сколько не пытался Джон, но вспомнить имя так и не смог, да оно собственно и неважно. Мало ли как могут звать дырку на одну ночь?
Так целуясь, периодически отрываясь, чтобы обменяться парой шуточек, они добрались до выхода. Насколько он помнил там был небольшой сквозной, но темный закуток, который как раз и подошел бы для их время препровождения.
От невинных поцелуев он перешел к более настойчивым, опуская свои руки все ниже, наконец-то, залезая и под юбку. В этот момент она как-то пошевелились, стараясь то ли выбраться, то ли опереться о стену поудобнее. Пиро было плевать. Он забрался одной рукой ей в трусы, начиная ласкать ее там, а второй стал расстегивать себе джинсы. В этот момент девушка снова попыталась вырваться, на этот раз произнеся какое-то слабое "не надо". Джон проигнорировал его, залезая пальцами глубже, девушка активнее начала вырываться, кажется, переходя на какие-то уговоры и стоны. Попыталась поерзать, отодвигаясь, но Пиро свободной рукой упер ее в стенку, задирая юбку. Подобная попятная вызвала обратную реакцию. Что эта блять о себе вообразила, значит, как бухать за чужой счет - она первая, а как они в оплату раздвигать, так, "не надо, я не хочу".
- Молчать, сука. Поняла меня? - холодно обратился Пиро, резкими жестами задирая ей юбку и спуская трусы, при этом, кажется, разрывая тонкие колготки. Плевать.

+2

3

- Нет-нет-нет! – Активно жестикулируя, в трубку надрывался Кэп, распугивая на улице прохожих. – Тони! Прекрати перебивать и выслушай меня! Ты слушаешь?! Тони! Я к кому обращаюсь?! – Прохожие в испуге расступались, открывая дорогу угрюмому громиле. Если бы Старк сейчас видел, с каким выражением лица Стив с ним разговаривает, шуток накопилось бы на пару лет вперёд. Голос в динамике, который Капитан так яростно пытался перекричать, внезапно замолкает. Стивен удивлённо смотрит на экран, но тот погас. Как оказывается, навсегда. Не впервые гений-плейбой и так далее по списку настолько вывел его из себя, что Роджерс продавил пальцем несколько кнопок в телефоне сразу, причём настолько глубоко, что аппарат попросту перестал функционировать.
- Да чёрт бы тебя побрал! Второй за месяц! – Кэп резко выдыхает, раздувая ноздри, как разъярённый бык, и, нервным жестом зачесав назад волосы, находит ближайшую урну, в которую выкидывает труп мобильного телефона. Не сорить же на улице, в самом деле.
Это одинокий вечер пятницы, когда пойти некуда, но ты идёшь. Идёшь потому, что твой агент-куратор сказал, что вечерний Нью-Йорк того стоит. Потому что все кругом твердят, что глупо закрываться в своей скорлупе, ведь ты можешь пропустить что-нибудь интересное.
Стив пересекает узкую улочку между домами, на ней замечает двух откровенно целующихся подростков. Сложно представить себе, чтобы кто-то вёл себя подобным аморальным образом в тот век, из которого он родом. Но он ведь не станет их поучать. Любовь – это такая вещь… На самом деле, Роджерс понятия не имеет, что это за вещь такая. Он тосковал по Пегги, безмерно и невыносимо, до щемящей боли в груди, унять которую получалось только разбивая кулаки о грушу. Но назвать это любовью он вряд ли мог бы… Стивен кинул ещё один взгляд на парочку, приостановившись, и нахмурился. Это всё меньше напоминало невинные любовные игры, особенно когда девушка, силой прижатая к стенке, вытянула руки, пытаясь оцарапать мужчине лицо. Кэп резко свернул, широкими шагами направляясь в их сторону, и уж когда подошёл, вплотную стало окончательно ясно, что одним разговором дело не решить. Схватив незнакомца за шиворот, Стив оттащила его от девушки, и хорошенько приложил коленом в живот.

Кубики

[dice=5808-9680-26]

Отредактировано Steven Rogers (2013-01-29 02:52:56)

+1

4

Поганое настроение опускалось все ниже, особенно, когда эта дрянь все активней пыталась вырваться. Как там говориться? Кто за девушку платит, тот ее ебет, ну или танцует с ней, кому как привычнее.
Поняв, что мольбами и слезами делу не помочь, сучка попыталась пусть в ход руки, пытаясь расцарапать ему лицо. Как же наивно! Сражаясь с военными и другими мутантами, он уже привык к каким-то подобным неожиданностям,поэтому реакция была у него отменная. Он перехватил освободившейся рукой, которой до этого снимал трусы, запястья девушки. Сейчас он перевернет ее лицом к стене, так проще будет ее ебать и продолжит.
К осуществлению задуманного перейти Пиро просто не успел, его как котенка за шкирку оттащили от бабы.
Какого... - продолжить он не успел, особенно, когда его ощутимо сильно приложили об колено. Из воздух вышел лишний, да и не лишний воздух, а ребра заныли, достаточно ощутимо.
Твою же мать, - раздосадовано мелькнуло в голове. Он вывернулся из рук неизвестного и сделал несколько шагов назад.
Блять, лучше бы ты шел, куда шел петушок... - мысленно подумал Джон, оценивающе окидывая взглядом мужика. Вот что ему в своей качалке не сиделось? Нет, блять, на геройские подвиги потянуло - даже потрахаться нормально не дадут.
Ты очень зря это сделал... - покачал головой Пиро, разминая медленно шею и глубоко вздыхая, похоже ребра не очень хорошо себя чувствуют после встречи с коленкой этого верзилы, но плевать - переживем. - Шел бы ты нахуй отсюда, - как-то слишком по-доброму посоветовал Пиро.
В следующую секунду, он достал из кармана зажигалку и чиркнул ей. Раз - и в руках возник клубок пламени, два и он послал его в своего обидчика. Не потрахается, так повеселится - хотя бы что-то.

[dice=1936-3872-26]

+1

5

Такие обычно сбегают сразу, не дожидаясь развязки, тем более, что невооружённым глазом видно: противник куда больше и сильнее. Но этот не сбежал, ровно напротив, показал, что собирается лезть на рожон. Он либо слишком уверен в своих силах, либо пьян, либо просто глуп. Но того, что последовало дальше, Роджерс никак не мог ожидать. Обзор закрыл столб пламени, настоящего живого пламени, взявшегося просто из ниоткуда. Капитан только и успел, что отскочить назад и в сторону, закрывая лицо руками. Если бы куртка не была из натуральной кожи, огонь быстро перекинулся бы на одежду, но Стиву, кажется, просто повезло. Пока ещё они друг друга не видят, он, ожидая второй волны, заскочил за мусорный бак, прижимаясь к нему спиной, присев на корточки. Тыльная сторона ладоней всё-таки была задета, но не так сильно. Кожа на руках покраснела и пекла, особенно при прикосновении или если сжимать руки в кулаки. Кончики волос тоже обгорели и на ощупь теперь представляли собой неприятную паклю, которая осыпалась прямо под пальцами.
Как он сделал это? Какой-то фокус с зажигалкой? Ни с чем подобным Роджерсу сталкиваться ещё не приходилось. Как будто у парнишки при себе небольшой огнемёт. Но из кармана незнакомец вытащил самую обычную зажигалку. «Нужно подобраться как можно ближе», - Капитан Америка мельком выглянул из-за бака. Если занять его ближним боем – времени выкидывать эти фокусы у него просто не будет, руки будут заняты. А ещё нужно лишить его источника огня, ведь он же не берёт его из пустоты. «Сейчас бы очень пригодился щит…», - Кэп огляделся по сторонам, взгляд упал на демонтированную деревянную дверь, стоящую рядом с баком…
Девушка, из-за несговорчивости которой начался весь сыр-бор, от шока онемела, прижавшись к стенке. В отличие от Стива, она со стороны прекрасно видела, что насильник управляет огнём голыми руками и не видела, куда делся второй мужчина. Она неловко попятилась в сторону угла на дрожащих ногах, закрыв рот рукой и беспорядочно мотая головой, уставившись на своего обидчика. Из глаз крупными каплями потекли слёзы, оставляющие на щеках чёрные дорожки от потёкшей туши. Она отходит от стены, теперь уже пятясь спиной назад.
- Пожалуйста, не нужно… Я никому не скажу, клянусь… Только отпустите меня… - Оттягивать больше нельзя. Стив с грохотом запрыгивает на крышку мусорного бака, а с неё делает широкий прыжок на середину узкой улочки, закрывая девушку и себя старой деревянной дверью. При столкновении с огнём она загорится очень быстро, но и этой небольшой отсрочки ему должно хватить.
- Бегите в полицейский участок, - негромко приказывает девушке Первый Мститель, обернувшись через плечо. Брюнетка испуганно кивает и, быстро сняв с ног туфли на каблуках, убегает, скрываясь за углом. Стив отводит своё подобие щита в сторону, чтобы рассмотреть противника.
- Сынок, у тебя ещё есть возможность сдаться добровольно. - Совершенно серьёзно предлагает Кэп.

Отредактировано Steven Rogers (2013-01-30 17:37:03)

+1

6

Вот и на попятную, все вы одинаковые, сначала  строят из себя героев, а потом прячутся, как только запахло жаренным. Пиро презрительно скривился, продолжая удерживать небольшой сгусток огня в руке. Он не может его создавать, но может управлять им, что означает - одного чирка зажигалки ему хватит, чтобы превратить горе-героя в курицу гриль.
- Пожалуйста, не нужно… Я никому не скажу, клянусь… Только отпустите меня… - Джон громко рассмеялся. Его всегда это забавляло, сначала людишки ищут на свою задницу приключения, а потом умоляют, чтобы не трогали, когда приключения найдены.
Но кажется, "герой" не собирался сдаваться с дверью наперевес (хорошо хоть не с крышкой от мусорного бочка - выглядело бы совсем убого), он закрыл девушку от предполагаемого огня - неплохо.
Сынок, у тебя ещё есть возможность сдаться добровольно. - обращение почти ровесника к себе, как "сынок" вызвало у Пиро усмешку. Значит, он собрался его захватывать в плен, как банально. Но, кажется, теперь до Джона дошло окончательно зачем чуваку нужна была дверь, как щит. Она все-таки защищает его от огня. Подобный поворот событий не понравился парню, но отступать... Вы издеваетесь что ли?
Он сделал несколько шагов назад, увеличивая расстояние между собой и противником, и хотел было запустить огнем, как в голову пришла другая мысль.
- Хорошо, ладно, я сдаюсь чувак, - он примирительно поднял руку, все еще катая небольшой кусочек огня между пальцев. - Ты показал себя героем, эта сучка меня прогнорила при этом прожрав мои деньги. Все хорошо, все счастливы, расходимся по своим углам, как порядочные и приличные мальчики, - Пиро не удержался от того, чтобы не закатить глаза.

+1

7

Мужчина делает шаг назад, и это подтверждает теорию Стива. В ближнем бою он вряд ли станет использовать огонь, слишком велика вероятность задеть в результате и самого себя. Кэп смотрит на чужие поднятые руки и в очередной раз в жизни не верит своим глазам. Он просто держит огонь в руке, как если бы это был карандаш, безо всякого урона для себя. Что это? Магия или природная аномалия? И как это объяснить? Роджерс, не спуская с незнакомца глаз, слегка отводит дверь в сторону. В то, что это человек вот так безропотно сдастся, верить было бы глупо. Капитан свободной рукой прижимает к уху наушник.
- Агент Хилл, я столкнулся со странным субъектом, - в полтона очень быстро произносит Стив.
- Докладывайте.
- Молодой человек, светлые волосы, рост чуть выше среднего. Он… управляет огнём.
- Роджерс, уходите оттуда! Срочно!
- Боюсь, это не в моей компетенции…
- Роджерс, это приказ! Он не человек, вы рискуете! Я обязана буду наложить на вас санкции если вы ослушаетесь.
- Само собой, Мария!
- Чёрт бы вас побрал, Роджерс. Если не хотите отступать, то попытайтесь задержать его, я пришлю подмогу. И не смейте звать меня Марией! Для вас я агнет Хилл! – Связь обрывается, и Стивен убирает руку от уха, делая небольшой мягкий шаг вперёд, а сразу за ним и ещё один.  Он находил какую-то информацию о людях с генной мутацией, без дозволения Щ.И.Т.а, само собой. Но Ник тогда предупредил, что в случае очередной попытки незаконно добраться до истины, Щ.И.Т. примет в отношении Роджерса жёсткие меры. Фьюри также добавил, что придёт время, и он самостоятельно ознакомит Капитана с этим разделом архивов, но пока что путь ему туда закрыт.
- Погаси огонь, - негромко просит Стив, чуть выставляя вперёд свободную руку, - я тебе не враг. Я хочу помочь. – Вот только нужна ли ему помощь? И тем более, помощь Щ.И.Т.а. Если он без задней мысли использует свои способности вот так просто при людях, значит, у него есть серьёзная поддержка и ему некого бояться. Если бы директор не утаивал от своих агентов так много, ситуация была бы яснее, а значит, действовать правильно было бы значительно проще.

Отредактировано Steven Rogers (2013-01-30 22:37:44)

+1

8

Все-таки отводит в сторону, но при этом насторожен, ну в самом деле, он же не настолько идиот? Пиро усмехнулся, наблюдая за мужчиной.
Если мужик думал, что он ничего не услышит, пока тот будет базарить по телефону или что у него там? Гарнитура. То он ошибался. Их было двое, вокруг них была относительная тишина и Джон с интересом наблюдал за качком. Странный субъект - как интересно. Внутри против воли что-то оцарапнулось. А он то думал подобные сравнения его давно уже не задевают - оказывается был неправ. Ксавье старается-старается, а идиоты, считающие их странными до сих пор существуют. Как же это бесило! Огонь невольно вспыхнул ярче, словно отражая настроение хозяина.
Теперь Пиро смотрел на незнакомца с явным презрением. Он ненавидел таких, как он. Человек - венец природы. Вон, как этот венец стероиды жрет, по его телу это прекрасно заметно. Ничтожества, не способные разобраться в своих проблемах. Джон брезгливо поморщился, наблюдая за тем, как мужик подходит к нему на несколько шагов. В свою очередь Пиро сделал столько же в обратном направление. Мордобой, в котором Аллердайс явно проиграет верзиле еще никто не отменял. Хотя, приближение могло дать возможность опалить его посильнее, но тут - пятьдесят на пятьдесят, рисковать что-то не хотелось. Получить от шефа, только вновь обретшего силу - не очень хотелось.
- Погаси огонь, - Блять, как с умалишенным разговаривает, - пронеслось в голове. - я тебе не враг. Я хочу помочь. - кажется, это стало последней каплей.
Помочь? Ничтожное создание. Хомо Сапиенс, - презрительно выплюнул Пиро, словно ругаясь. Секунда и он послал в мужчину огромную стену огня, стараясь спалить одновременно и его и дверь, которая все же прикрывала часть его тела.

[dice=9680-1936-26]

Отредактировано John Allerdyce (2013-01-31 01:05:35)

0

9

Хоть и стыдно это признавать, но у Стива всё-таки хватало наивности верить, что молодой человек внемлет его предупреждениям. Темперамент и норов у него такие же безудержные, как и его способность. Кэпу оставалось, пожалуй, надеяться только на удачу и смекалку. Пока в  руках у мутанта есть источник огня, попытки остановить – то же самое, что идти с веткой на солдата, вооружённого пулемётом. Логичнее и безопаснее было бы отступить, тем более, что теперь та девушка в безопасности и вряд ли успеет пострадать кто-нибудь ещё прежде, чем агенты Щ.И.Т.-а найдут бунтаря. Проще и безопаснее было бы положиться сейчас на кого-нибудь более подготовленного к подобной схватке. Но к счастью для страны и к сожалению для самого Роджерса, он был сделан из другого теста.
Сила следующей атаки поразила настолько, что Капитан на доли секунды просто застыл, наблюдая за тем, как на него несётся всепоглощающая огненная волна. Стоять на месте или попытаться снова спрятаться – не вариант, суперсолдат собирался придерживаться прежнего плана: сокращать дистанцию. Прижавшись к двери плечом, он двинулся напролом, чувствуя, как металлическая ручка стремительно раскаляется, и насколько труднее стало дышать. Импровизированный щит пламя поглотило моментально, и от того, что Роджерс перешёл на бег, распространялось оно быстро. Древесина трескалась и осыпалась, а дым выедал глаза и жёг дыхательные пути, заставляя заходиться в кашле, но и это куда лучше, чем встретить огонь без ничего. «Ещё немного…», - но предположение было скорее интуитивным – он ничего перед собой не видел. Тянуть дольше нельзя, пламя уже ощутимо лизнуло гладко выбритый подбородок, оставляя на нём мгновенно проявившийся красноватый след. Ещё хуже дела обстояли с рукой, сжимающей дверную ручку: кожа на ладони обгорела до волдырей. Если не разжать пальцы сейчас, то кожа и вовсе слезет, а огонь перекинется на одежду, так что, взвесив все «за» и «против», Кэп отшвырнул пришедший в негодность щит. Прежде, чем противник примется снова устраивать кремацию наживо, Стив сделал последний широкий шаг навстречу, подаваясь корпусом вперёд, и наотмашь ударил того локтем по лицу, тут же хватая здоровой рукой за запястье, сжимающее зажигалку.
- Ты что, совсем не понимаешь, что творишь?! – Поучительным тоном вызверился мужчина, продолжая сжимать чужую руку в надежде на то, что незнакомец под давлением выпустит зажигалку.

[dice=9680-3872-26]

+2

10

Защита

[dice=3872-7744-26]

Мужик явно сокращал расстояние, пытаясь добраться до самого Пиро. Понять это было легко, но все-таки отступать перед каким-то неизвестным субъектом, который решил ни с того, ни с сего поиграть в героя? Не слишком ли позорно. Признаться, очень. Именно это не давало возможности свалить давным давно. Джон собирался показать этому никчемному, решившему вдруг "помочь", кому на самом деле понадобится помощь после их встречи.
В какой-то момент мужчина резко отбросил свой щит, при этом ударяя Пиро локтем по лицу, попытка увернуться увенчалась почти удачно, но вот руку с зажигалкой тот перехватил - зря.
Когда огонь есть хотя бы в малейшем количестве где-либо в приделах доступа, Джону уже не нужна зажигалка.
- О, я прекрасно понимаю, - парень криво усмехнулся и в следующую секунду, свободной рукой выпустил в мужчину пламя, стараясь того отбросить и обезоружить одновременно.
Вот почему людям так хочется иногда погеройствовать? Что это за травма детства такая? Неужели нельзя просто смириться с тем, что они проиграли эту войну, проиграли это противостояние. Они прошлое, такие, как Джон - будущие.
Парень снова ухмыльнулся. Глупо все это, что тут сказать?
-Низшая форма развития, - констатировал Аллердайс. Ему нравилась эта мысль, признаться, он упивался ей, превознося себя над такими вот дураками, как этот парень. А они, скорее всего одногодки, ну или, как минимум, примерно одного возраста. И чего парню неймется в стороне стоять?

Атака

[dice=9680-9680-26]

Отредактировано John Allerdyce (2013-03-11 23:14:37)

+2


Вы здесь » GENETIC WAR X » Флэшбэк » Умри, но не сейчас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно