Вверх страницы
Вниз страницы

GENETIC WAR X

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENETIC WAR X » Институт для одаренных подростков » гостевая комната;


гостевая комната;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Институт не раз спасал мутантов без крова: он славится своим гостеприимством. Второй этаж - место, где находятся комнаты студентов, но нет-нет, а пустующая комната найдется всегда. Теплые оттенки, бежевые шторы с цветочным принтом, невысокая двухместная кровать, маленький коврик в центре и журнальный столик из дуба в углу - комната не отличается от остальных в особняке, ждет новых постояльцев.

0

2

офф

прости, прости, прости за задержку

---< Холл Института Ксавьера

Майя облизнула губы и кивнула девушке, следуя за ней и совершенно не успев резонно возразить против того, чтобы Рэйвен таскала ее сумку – та хоть и казалось маленькой и аккуратной, была отнюдь не легкой из-за лежащего в ней инвентаря. Маленькая передвижная армия – пара пистолетов, одежда для заданий, вакидзаси, сюрикены, боеприпасы, ну и кое-что для мирной жизни.
Шестое чувство, оно же – обостренная интуиция – говорили, что Рэйвен не особенно нравится, казалось бы, такое повышенное внимание со стороны незнакомой молодой женщины. Девушка сглотнула: она тоже не очень любила, когда ее начинали рассматривать и тыкать пальцем, мол посмотрите какой ценный экспонат – глухая, а как говорит и понимает, а давайте над ней как-нибудь подшутим. В детстве Майя страшно раздражалась от всего этого, но с возрастом научилась понимать и принимать тот факт, что не все люди могут понять. Она наполнилась благодарностью к тем, кто портил ей жизнь, говорила «Спасибо» тем, кто делал ее сильнее. Однажды человек поймет, что те, кто причиняет нам больше всего боли, на самом деле любит нас сильнее всех. Душа любит душу и перед рождением берет на себя долг давать нам сил. Но всегда так приятно, когда находишь человека, который с легкостью говорит на языке глухонемых только потому, что ему однажды захотелось понимать и обмениваться мыслями с тему, кто не может выразить свои чувства словами. Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Комната оказалась довольно милой, Майя прошлась по ней, осмотрелась и присела на край кровати, смотря на Рэйвен.
- Прости, пожалуйста, если мой слова, действия или взгляд показались тебе грубыми, - она мягко улыбалась. Эта улыбка редко сходит с ее лица, пока она живет своей обычной жизнью, - Просто все дело в том, что я абсолютно глухая и мне необходимо смотреть на тебя, на твои и глаза и губы, что понять всё, что ты хочешь донести до меня, - Лопез чуть склонила голову к плечу и посмотрела в пол, потом снова посмотрела на Рэйвен, - Не обижайся, прошу тебя, - легкий наклон головы и она снова смотрит на девушку, - Я не сказала тебе об этом ранее потому, что в голове у меня полный бардак – видимо, я все-таки немного отравилась угарным газом, пока спасалась из квартиры, - она чуть виновато развела руками. Редко, когда просить прощения становится слишком поздо или совершенно неуместно.
После короткой беседы к Рэйвен, Майя поблагодарила девушку и осмотрелась в комнате. Окей, пока побудет здесь. Только пить все-таки хочется до безумия. Подождав какое-то время, Лопез вышла из комнаты и пошла вниз, обратно в холл.

-----> Холл Института Ксавьера

Отредактировано Maya Lopez (2012-07-02 19:01:15)

+1


Вы здесь » GENETIC WAR X » Институт для одаренных подростков » гостевая комната;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно