Вверх страницы
Вниз страницы

GENETIC WAR X

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENETIC WAR X » События в игре » заказ квеста;


заказ квеста;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы хотите поиграть, но не знайте как начать?
Не переживайте, администрация всегда рада вам помочь.
Описывайте детально, чтобы вы хотели видеть в квесте, а так же квест заказывается, если у вас уже имеется партнёр по игре.

Код:
[b][size=12]x[/size] имена участников:[/b]
[b][size=12]x[/size] какой квест хотите:[/b]

0

2

Ребят))) простите что пишу сюда)) Просто не знаю куда писать а есть пара мыслей которые...ну... о себе я думаю конечно в первую очередь ХД)) Та кчто эти мысли на счет моего перса.
Я тут подумала недавно, что могу случайно перекинуться на любую другую сторону, просто потому что персонаж еще не чувствует стопроцентной определенности. Он премкнул к тем, кто его пригрел, а уже потом начнет думать. Так вт я подумала что это нужно исправить какой нибуть трэджэди ХД) Так вот, если вдруг появится какой-то такой мутант с какой-нибуть не самой безопасной способностью и случайно или же намеренно прибьет пою бабулю с дедулей, или только дедулю (аки челпаук) или бабулю, но лучше двоих. и отыграть это прям чтоб интересно было прибить кого-то, а потом его щит возьмет или ксавье на перевоспитание. тут и все, я мстёю загорюсь как олимпийский факел))
Можно конечно сделать что к римеру полицейские, у которых уже есть небольшой зубок на меня за якобы световое хулиганство и хз еще что, пришли к моей бабуле с дедулей, мол плохая у вас девочка, где бы её найти. Меня вызовут и по какой то причине я приеду, а там может опять же... щитыксавье, хотя это уже накручено наверно.

И еще мысль на счет того что может быть меня захотят использовать подобно генератору постоянной энергии какие нибуть плохие дяди я хочу чтобы меня использовали *__* ХД) типо вечной лапмочки - это ж нехилые бабки, да?))

0

3

Courtney White
Интересная мысль)))
Мы подумаем, как лучше это обустроить и обмозговать)

0


Вы здесь » GENETIC WAR X » События в игре » заказ квеста;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно