Вверх страницы
Вниз страницы

GENETIC WAR X

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENETIC WAR X » События в игре » Игра и ее развитие (объявления)


Игра и ее развитие (объявления)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Очередность постов:

Нью-Йорк
Локация :
Башня Старка
Список игроков:
Pepper Potts
Charles Xavier
Natasha Romanoff
Olivia Ferreira
Grace Bradshaw
Tony Stark
Jane Foster
Черед писать пост за:
Natasha Romanoff
После должна быть Francine Jackson, но игрока пока нет. Пока она не напишет пост, отыгрывайте так, что она еще не подошла/не дошла/заблудилась/заглянула в ванную комнату.

Локация:
Бруклинская больница
Список игроков:
Thor Odinson
Clint Barton
Черед писать пост за:
Clint Barton

Школа Ксавьера.
Локация:
Гостевая
Список игроков:
Maya Lopez
Raven Darkholme
Черед писать пост за:
Raven Darkholme

Локация:
Кухня
Список игроков:
Sage
Anna Marie
Remy Etienne LeBeau
Черед писать пост за:
Remy Etienne LeBeau

Особняк Магнето
Локация:
Кабинет Эрика
Список игроков:
Felicia Hardy
Черед писать пост за:
Felicia Hardy

Локация:
Зона отдыха
Список игроков:
William Scott Hart
Emma Frost
Wanda Maximoff
Sigyn
Emma Frost
Черед писать пост за:
Emma Frost

Локация
Тренировочная
Список игроков:
Courtney White
Daniel Thomas Rand-K'ai
Courtney White
Черед писать пост за:
Courtney White

Локация:
Кухня
Список игроков:
Kimberly Montiel
Whiskey McAdams
Beata Doran
Kimberly Montiel
Черед писать пост за:
Kimberly Montiel

Локация:
Гостиная
Список игроков:
Erik Lehnsherr
Loki Laufeyson
Черед писать пост за:
Loki Laufeyson

+2

2

Thor Odinson написал(а):

Локация
Тренировочная
Список игроков:
Courtney White
Daniel Thomas Rand-K'ai
Courtney White
Черед писать пост за:
Courtney White

Я дико извиняюсь, но почему сейчас моя очередь? Мы с Ранд-Каем вроде бы не договаривались об общей игре.

Отредактировано Courtney White (2012-06-18 20:28:00)

0

3

Courtney White
Потому что вас там двое всего.
Он написал пост, логично, что следующим идет твоя очередь, разве нет?) Но вместе вы при этом можете не играть)

0

4

Thor Odinson
Это конечно логично, но как то слишком линейно. Писать пост сейчас я не буду, так как договорилась с другим человеком начать игру по задуманному плану. Если Даниэль изъявит желание играть со мной, пусть сообщит об этом. Без этого, извините, пока писать ничего не буду, несмотря на ваш пронзительный голубоглазый взгляд =).

Отредактировано Courtney White (2012-06-19 01:23:52)

0

5

Courtney White
А с кем, если не секрет?)

0

6

Thor Odinson
Изначально планировали с Эриком, но пока что передумали. Так что Уэйд согласился составить мне компанию.

0

7

Courtney White
Ну здорово, хорошо)))

0

8

Уважаемые игроки, что пишут посты в башне Старка. Обращаю ваше внимание, что все агенты ЩИТа, не только "Мстители", направляются в след за Фьюри в "отдельную комнату".

0

9

Башня Старка
Напоминаю, что все, кто не успел отписать посты о том, что они вышли вслед за Фьюри (те, на кого Кортни бросила кубики), отыгрывают, либо попытку защититься (закрыли глаза, зевнул и автоматически закрыли глаза, отвернулись и прочее) и кидают кубик, либо отыгрывают "ослепление" или сразу (если цифра выпала низкая) ущерб и свои дальнейшие действия.
Если у вас возникают какие-то по кубикам, просим сюда - О кубиках 

Братство влезает без очереди постов в башню.

0

10

Церебро
Анна и Рикки, обращаю ваше внимание, что в Церебро с вами будет еще и Гейм-мастер, поэтому в первый же пост, придя, не убегайте оттуда.

0

11

Башня Старка
Уважаемые игроки.
Те, кто до 8 августа не отпишут свои посты, автоматически считаются ослепленными Кортни.
Кто по какой-то причине пропускает свой ход (уехал или прочее), тоже считается ослепленным.

0

12

Башня Старка

Напоминаю, что рядом с залом, где находятся большая часть мутантов, есть комната, в которой, на данный момент находятся Чарльз Ксавье, Клинт Бартон, Кортни Уайт, Грейс Бредшоу.

0

13

О постах и их отписки

Уважаемые игроки, информируем вас, что мы вынуждены принять меры, чтобы игра не стояла на месте.
Поэтому, с завтрашнего дня действуют следующие правила: если игрок в течение двух дней не отписывает пост и не предупреждает о задержки, то за него пост отписывает гейм-мастер. Если игрок предупреждает об отсутствии - его очередь пропускается, и он пишет пост подходящий момент.

+3

14

Объявление о кубиках
Уважаемые игроки, Ороро, сама, похоже, не зная того, решила проблемы с бросками защиты)
Теперь она отыгрывается (если отыгрывается так), сначала игрок кидает кубик, а уже в следующем посте отписывает действия и результат исходя из бросков кубика, которые он видит перед собой.

Свернутый текст

Пример:
Первый пост:
[dice=1936-9680-26]
Следующий пост:
"Бла-бла-бла"

+1

15

Братство мутантов
Уважаемые игроки, на всякий случай, подсказываю)
Не стоит всем дружно вваливаться в кабинет к Магнето, вслед за Локи.
Кто-то из вас ранен и может отправиться в Лазарет, кто-то устал и отправиться в свою комнату (создайте ее сами), кто-то помочь товарищу донести раненого, кто-то труп, вы можете обсудить с кем-то бой, рассказать другу, которого не было в сражении, как все прошло и ваши ощущение.
Вариантов много, используйте их)

+2

16

Агенты Щ.И.Т.
Уважаемые агенты, напоминаю вам, что вы не просто вместе собрались потусить, вы в экстренных ситуациях подчиняетесь непосредственно командованию и в частности Фьюри, поэтому, любое самовольное исчезновении, без уведомления Фьюри несет последствия.

Это я так, предупредил, чтобы не было потом: "А какого лешего Фьюри на меня наехал?"

+2

17

Всем, всем, всем
Уважаемые игроки, обращаю ваше внимание, что на ролевой поставлено время, которое движется к полуночи.

0

18

Список флешбеков и задолжности.
Прошу во флешбеках написать будет продолжаться в них игра или нет.
Если в течение трех дней ничего не будет ясно - флеш автоматически отправляется в архив и считается не засчитанным(не учитывается, как прошлое) 
Большой Побег
(Рэйн Гофман, Эмма Фрост, Клинт Бартон) Clint Barton
тонкости перехода на кулачный бой
(Maya Lopez, Ricky Mraz) Ricky Mraz
Я люблю тебя!Я хочу быть с тобой!Хочу,чтобы ты наконец поднял меня!
(Стив Роджерс, Грейс Брэдшоу) Steven Rogers
my glass is getting shorter on whiskey, ice and water
(Pepper Potts, Natasha Romanoff) Pepper Potts
make a deal with God
(Тони Старк, Пеппер Поттс) Tony Stark
Научи меня летать
(Ороро Монро, Анна Мари) (Вообще игра не начата)
Runaway
(Джон Аллердайс, Мелания Дарк) John Allerdyce

0

19

Исмены
Профессор просит вас собраться в гостиной, так же туда просят подойти Рейвен.

0

20

Просим игрока Nick Fury отписать пост в конференц зале в течение 24 часов, в противном случае администрация сделает это за игрока.
Если игрок по каким-то причинам не может этого сделать, просим отписаться в соответствующую тему (уход/отсутствие)

0

21

Уважаемые игроки у нас стартует новый квест - Текущие квесты. Просим вас ознакомиться с ним. Если в течение следующего дня (до 30.01) вы не получите от MARVEL никаких сообщений, пожалуйста, напишите об этом в ЛС Тору или Эрику.
Каждому игроку, отыгрывающего мутанта, будет отправлено поясняющее квест письмо.

0

22

Уважаемые игроки, если у кого-то возникли проблемы с тем, куда и как развивать персонажа дальше, либо вы не знаете, что делать или как продолжить игру, не стесняйтесь и обращайтесь к администрации. Она с радостью Вам поможет и подскажет.

0


Вы здесь » GENETIC WAR X » События в игре » Игра и ее развитие (объявления)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно