Вверх страницы
Вниз страницы

GENETIC WAR X

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENETIC WAR X » Первый уровень - вводный » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 671

1

Здесь вы можете задать свои вопросы.

0

2

у вас, насколько я поняла, свободна рейвен? во всяком случае, уже четырнадцатое, а она так и не дополнила анкету) если да, то могли бы вы придержать за мной эту роль? ) заранее спасибо)

0

3

&& написал(а):

у вас, насколько я поняла, свободна рейвен? во всяком случае, уже четырнадцатое, а она так и не дополнила анкету) если да, то могли бы вы придержать за мной эту роль? ) заранее спасибо)

Здравствуйте)
Рейвен придержана за вами на два дня)

0

4

здравствуйте) можно придержать алекса саммерса на два дня?)

0

5

*** написал(а):

здравствуйте) можно придержать алекса саммерса на два дня?)

Здравствуйте)))
Конечно) Он за вами)

0

6

Добрый день уважаемая амс.) Пишет вам глав. админ форума "Апокалипсис", по поводу Вашего сообщения с пиар-аккаунта. Спасибо огромное за обращение, с удовольствием продемонстрирую, главное - не в общедоступном аккаунте, а в icq, допустим. Информацию предоставлю, только пожалуйста представьтесь. 645912011

0

7

Milady Erida написал(а):

Добрый день уважаемая амс.) Пишет вам глав. админ форума "Апокалипсис", по поводу Вашего сообщения с пиар-аккаунта. Спасибо огромное за обращение, с удовольствием продемонстрирую, главное - не в общедоступном аккаунте, а в icq, допустим. Информацию предоставлю, только пожалуйста представьтесь. 645912011

Здравствуйте)
Сейчас добавлю вас в аську и все обсудим)

0

8

Ответ жду с аккаунта пиара).

0

9

Milady написал(а):

Ответ жду с аккаунта пиара).

Ответили)

0

10

можно я оставлю анкету, самое позднее, 19 числа? играть безумно хочется, но обстоятельства против меня и создавать анкету приходиться ночью) буду благодарен за понимание!

0

11

Alex Summers написал(а):

можно я оставлю анкету, самое позднее, 19 числа? играть безумно хочется, но обстоятельства против меня и создавать анкету приходиться ночью) буду благодарен за понимание!

Эх...))
Можно)

0

12

благодарю сердечно)

0

13

Добрый вечер. Подскажите, можно ли создать неканона со способностями Алекса Мерсера (главный герой игры Prototype 2) примерно такого вида:

Свернутый текст

Когти – правая рука Мерсера. Кажется практически неуязвимым орудием, но недостатки присутствуют: большие интервалы между атаками, малый радиус поражения.
Хлыст – левая рука Мерсера. Представляет собой нечто вроде длинного щупальца, которое совершенно неэффективно в ближнем бою, зато может захватывать вещи с больших расстояний и практически любого веса.

0

14

потенциальный игрок написал(а):

Добрый вечер. Подскажите, можно ли создать неканона со способностями Алекса Мерсера (главный герой игры Prototype 2) примерно такого вида:

Доброго)
Чисто теоретически такое возможно, но тут возникает вопрос, как он таким получился? На обычную мутацию это мало похоже. Поэтому, единственный вариант, что я вижу - подопытный профессора Страйкера.
Вас подобный вариант устроит?)

0

15

Thor Odinson,
Суть в том, что в биографии у меня это описано, так что проблем не возникнет. Правда профессор не Страйкер, а, скажем так, рандомный персонаж. Такой вариант возможен?
А, также хотел узнать, можно ли сделать так, что мой персонаж будет неким подобием отшельника? То есть, сначала он искал помощи у Людей-Икс, но потом оттуда же и сбежал. Все это, естественно, прописано в биографии.

0

16

потенциальный игрок написал(а):

Суть в том, что в биографии у меня это описано, так что проблем не возникнет. Правда профессор не Страйкер, а, скажем так, рандомный персонаж. Такой вариант возможен?
А, также хотел узнать, можно ли сделать так, что мой персонаж будет неким подобием отшельника? То есть, сначала он искал помощи у Людей-Икс, но потом оттуда же и сбежал. Все это, естественно, прописано в биографии.

Хорошо, а как вы тогда видите свою игру на форуме?

Просто Страйкер вам может обеспечить игру, а так... я даже не знаю куда вас приткнуть, честно)

Может возьмете какого-нибудь акционного персонажа, например?) Или канон?)

0

17

Thor Odinson
Да вот к своему неканону душа ближе, честно говоря.
А насчет развития вам виднее, конечно, но может просто Людям-Икс приглянулась силушка моя или что-нибудь в этом роде? х)
В любом случае, могу вписать Страйкера в био.

0

18

потенциальный игрок написал(а):

А насчет развития вам виднее, конечно, но может просто Людям-Икс приглянулась силушка моя или что-нибудь в этом роде? х)
В любом случае, могу вписать Страйкера в био.

Ну вот единственный вариант, я вижу - это пособник Страйкера, что-то из разряда Дедпула, условно)

0

19

Thor Odinson
Попробую вписать в анкету в таком случае. Спасибо большое за помощь)

0

20

потенциальный игрок написал(а):

Попробую вписать в анкету в таком случае. Спасибо большое за помощь)

Пожалуйста)

0

21

Доброе утро! (:
Я пришла с ЛИЛа и мне приглянулся ваш форум - хочу к вам. Примите нового игрока?  8-)
Мне пришлась по душе Odri Montgomery - внешка Гиллан свободна? по какому шаблону писать анкету?

0

22

(да простят меня,но я тож вроде как член админсостава)хД)

Агата Кристи написал(а):

Доброе утро! (:
Я пришла с ЛИЛа и мне приглянулся ваш форум - хочу к вам. Примите нового игрока?   
Мне пришлась по душе Odri Montgomery - внешка Гиллан свободна? по какому шаблону писать анкету?

и вам доброго врмемени суток)=)
примем обязательно)=)
да,Каррен свободна)=)
вам акционный=этот)=)

Отредактировано Grace Bradshaw (2012-08-17 10:44:29)

0

23

Спасибо за ответ (:
Значит, мне нужно придумать био и характер? (:

0

24

Агата Кристи написал(а):

Спасибо за ответ (:
Значит, мне нужно придумать био и характер? (:

Доброго) Да. И у Вас есть брат, посмотрите эти две акции и анкету DAVID MONTGOMERY, 18 y.o) Это должно помочь в написании))

0

25

Пишет вам ваш партнер Ьремя Сердца: Война за Осколки.
Лично от меня: молодцы, посоны, отличный дизайн! И Локи, арарараррр!!
И все-таки пара глюков, которые вы, мб, пока не увидели.
ХТМЛ-низ, где стоит счетчик. Он вылезает из-под  "завершалки, оч плохо смотрится.
Слайдер. Везде работает, а вот на этой тсранице,  которой я пишу, то бишь ht tp://geneticwarx. rusff .ru/post.php?tid=554 , почему-то нет. Печально. Даже не знаю, почему, а в код лезть неохота - уезжаю завтра, занята; у вас дизайнер есть, к нему обратитесь, сделает.
В общем, счастья вам и процветания ))
Ваши партнеры Бремя Сердца: В поисках Осколков.

0

26

Опля, и в темах не работает... Короче, проверьте на кроссбраузерность хотя бы в лисе, опере и гугле. Я вот гость же, и слайдер очень глючит, выйдите, посмотрите.

0

27

А еще у вас глючит пиар-вход, ник ведь поменяли, надо и в коде поменять.
ПС: надеюсь, я не очень навязчива ) Просто хочется указать на то, что АМС не заметили. Ради процветания проекта )) Удачи вам.

0

28

Бремя Сердца написал(а):

А еще у вас глючит пиар-вход, ник ведь поменяли, надо и в коде поменять.
ПС: надеюсь, я не очень навязчива ) Просто хочется указать на то, что АМС не заметили. Ради процветания проекта )) Удачи вам.

Доброго))

Спасибо, что указали.) Будем разговаривать с дизайнером, дабы он это исправил)

И Вам удачи))
ПС - нет, что Вы.) Вы не навязчивы) Наоборот еще раз спасибо)

0

29

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, Мистик регистрировать под новым аккаунтом или же брать прежний?

0

30

Raven написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, Мистик регистрировать под новым аккаунтом или же брать прежний?

Доброго)) под прежним)) Пароль - 1111

0


Вы здесь » GENETIC WAR X » Первый уровень - вводный » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно