Вверх страницы
Вниз страницы

GENETIC WAR X

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENETIC WAR X » Первый уровень - вводный » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 601 страница 630 из 671

601

Доброго вечера, хотелось бы узнать какие каноничные мужские роли сейчас наиболее востребованы

0

602

потенциальный игрок написал(а):

Доброго вечера, хотелось бы узнать какие каноничные мужские роли сейчас наиболее востребованы

Доброго времени)
Из канона сейчас нужны Ник Фьюри, Колосс, Бобби Дрейк, Алекс Саммерс, Халк, Пьетро и Джагернаут)

0

603

Еще один вопрос. Джагернауту 75 годов, а уровень способностей такой же как у студента Дрейка, как то дескриминированно

0

604

потенциальный игрок написал(а):

Еще один вопрос. Джагернауту 75 годов, а уровень способностей такой же как у студента Дрейка, как то дескриминированно

Ну способности то совершенно разные.) Некоторые как Джин Грей и в 10 лет на пятом уровне обитают)
Так что возраст тут не имеет никакого значения)

0

605

У Халка в таком случае почему же четвертый, раз они с Джагернаутом по силе равны, как в комиксах, так и в экранизациях

0

606

потенциальный игрок написал(а):

У Халка в таком случае почему же четвертый, раз они с Джагернаутом по силе равны, как в комиксах, так и в экранизациях

Потому что Халку не нужен шлем с волшебным камнем для того, что бы обретать силу)

0

607

Сколько Саммерсу Младшему лет тогда на нынешний день выходит?

0

608

25 y.o.))

Тут мы отошли от фильма, так как младший брат не может быть старше старшего))

0

609

Придержите тогда его, внешность менять нежелательно?

0

610

Эрик, хорошь сидеть на форуме, иди учись!!!)))))))

0

611

потенциальный игрок написал(а):

Придержите тогда его, внешность менять нежелательно?

Внешность менять не желательно)
Он Ваш до 22)

t.s. написал(а):

Эрик, хорошь сидеть на форуме, иди учись!!!)))))))

Иду-иду)

0

612

Как-то я в раздумьях больших, Саммерс Младший или Джагернаут. У последнего вообще никаких вариантов развития способностей нет? Меня только это напрягает, я так огляделся, у девушек лет 20 уже 4 уровень, неканонов причем) Я тут кстати некогда Циклопом играл, это так, вдруг кто вспомнит)

0

613

потенциальный игрок написал(а):

Как-то я в раздумьях больших, Саммерс Младший или Джагернаут. У последнего вообще никаких вариантов развития способностей нет? Меня только это напрягает, я так огляделся, у девушек лет 20 уже 4 уровень, неканонов причем) Я тут кстати некогда Циклопом играл, это так, вдруг кто вспомнит)

Саммерс-младший конечно нужнее будет))
А временной промежуток, когда Вы были Скоттом?))

0

614

У меня проблема в том даже больше, что тяжелое скоростное соединение, поэтому будет затруднительно смотреть вики и биографию писать, мне немного больше времени потребуется на это.
Я не скажу так точно, вроде это было осенью, я болел. И успел даже с Мистик эпизод отыграть)

0

615

потенциальный игрок написал(а):

У меня проблема в том даже больше, что тяжелое скоростное соединение, поэтому будет затруднительно смотреть вики и биографию писать, мне немного больше времени потребуется на это.

Придержим подольше значит))

потенциальный игрок написал(а):

Я не скажу так точно, вроде это было осенью, я болел. И успел даже с Мистик эпизод отыграть)

А, все) Вспомнил))

0

616

Был был приглашен на ЛУЛе. Увы, никто не заинтересовал, ибо играю таких героев, как Гонщик, Паук (2 раза удалось), Мандарин и Часовой

0

617

Киофик написал(а):

Был был приглашен на ЛУЛе. Увы, никто не заинтересовал, ибо играю таких героев, как Гонщик, Паук (2 раза удалось), Мандарин и Часовой

Доброго времени)

К сожалению, эти персонажи не предусмотрены сюжетом и вряд ли к нам впишутся. Могу лишь предложить Вам еще раз просмотреть акции, некоторых персонажей можно частично изменить)

0

618

Здравствуйте
Не могли бы вы вычеркнуть из акций всех персонажей, которые уже есть в игре, а то создается жуткая путаница... Хочешь взять персонажа, а он, оказывается, уже есть.

0

619

Доброжелатель написал(а):

Здравствуйте
Не могли бы вы вычеркнуть из акций всех персонажей, которые уже есть в игре, а то создается жуткая путаница... Хочешь взять персонажа, а он, оказывается, уже есть.

Здравствуйте) Спасибо за совет)

Отредактировано Kitty Pryde (2013-03-25 12:43:21)

0

620

Доброжелатель написал(а):

Здравствуйте
Не могли бы вы вычеркнуть из акций всех персонажей, которые уже есть в игре, а то создается жуткая путаница... Хочешь взять персонажа, а он, оказывается, уже есть.

Доброго времени)
А кого Вы хотели взять, потому что я просмотрел акции (пока что шапки ибо не позволяет инет на другое), не отмеченными оказались только Фрост, Прайд и Хилл)

Многие персонажи из акций отыгрываются НПС-ами, потому что очень нужны, но по факту они свободны))

0

621

Из какого фильма у вас первая анимация в акции "Rockefeller's team" ?

0

622

Хор сумасшедших написал(а):

Из какого фильма у вас первая анимация в акции "Rockefeller's team" ?

Она с тумблера)
А про фильм не скажу))

0

623

Любезные, а в темку заявок на партнёрство не заглянете? http://i.smiles2k.net/lol_smiles/1_002.gif

0

624

PR-MANAGER X написал(а):

Любезные, а в темку заявок на партнёрство не заглянете?

Просим прощения, сейчас заглянем))

0

625

Доброго времени суток.
Подскажите, возможно ли взять Лауру Кинней? Или же она не впишется в сюжет.

0

626

x-23 написал(а):

Доброго времени суток.
Подскажите, возможно ли взять Лауру Кинней? Или же она не впишется в сюжет.

Доброго времени суток)

Нет, Лаура Кинней у нас отыгрывается НПСом, так что впишется) Можете взять, когда напишите анкету, я вам в ЛС напишу пару пунктов на счет нее)

0

627

Доброго времени. У меня пара вопросов.
Какую активность сейчас имеет ваш проект и каким образом можно связаться с администрацией, помимо данной темы, для обсуждения потенциального персонажа?

0

628

мимо проходя написал(а):

Доброго времени. У меня пара вопросов.
Какую активность сейчас имеет ваш проект и каким образом можно связаться с администрацией, помимо данной темы, для обсуждения потенциального персонажа?

Доброго времени)
Активность в будни немного спадает, в выходные примерно 25 человек.
А связаться можно со мной - 371229118

0

629

хей. х)
итак вам нужна новая Наташа?)

0

630

Чертяка с лула написал(а):

хей. х)
итак вам нужна новая Наташа?)

Да, нужна) Регистрируйтесь под любым ником, после принятия анкеты, мы вас переименуем)

0


Вы здесь » GENETIC WAR X » Первый уровень - вводный » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно