Вверх страницы
Вниз страницы

GENETIC WAR X

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENETIC WAR X » Первый уровень - вводный » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 631 страница 660 из 671

631

Здравствуйте. Думаю над тем, чтобы к вам присоединится. Такой сразу вопрос: кто из мужских персонажей нужен больше всего?

0

632

MARVEL, YEA~
Здравствуйте) Если вас интересует канон,то это Гамбит, Пиро, Беннер, Бобби, Страйкер) Если акционные, то Рокфеллер )

0

633

Я бы с удовольствием взял Гамбита, но у меня есть некоторые сложности со знанием канона этого персонажа. Будет ли это проблемой? Если да, то какие персонажи еще нужны? Просто остальных канонов мне вряд ли удастся отыграть, а неканонов в Марвеле не люблю.

0

634

marvel, yea~ написал(а):

Я бы с удовольствием взял Гамбита, но у меня есть некоторые сложности со знанием канона этого персонажа. Будет ли это проблемой? Если да, то какие персонажи еще нужны? Просто остальных канонов мне вряд ли удастся отыграть, а неканонов в Марвеле не люблю.

Доброго)
Нет, проблемой это стать не должно, потому что мы не следуем четко и ревностно линии комиксов, а в экранизации Гамбит лишь мелком появился)

0

635

Скажу прямо - я комиксы с иксами читал, но без Гамбита. Персонажа знаю по фильму и мультсериалам, ну и всякие источники аля википедия или сайты с историями марвеловских персов. Если проблем нет, то прошу придержать роль.

0

636

marvel, yea~ написал(а):

Если проблем нет, то прошу придержать роль.

Придерживаю до 21 числа)

0

637

Спасибо.)

0

638

А по какому шаблону писать анкету?

0

639

marvel, yea~ написал(а):

А по какому шаблону писать анкету?

По полному)

0

640

Для аукционых персонажей биографию писать полностью или попунктно?

0

641

Грем написал(а):

Для аукционых персонажей биографию писать полностью или попунктно?

Доброго)

Как Вам удобно будет)

0

642

а если способность в списке не отмечена, как занятая, но указан персонаж, владеющий ею, то можно занять эту способность или нет?

0

643

рысь написал(а):

а если способность в списке не отмечена, как занятая, но указан персонаж, владеющий ею, то можно занять эту способность или нет?

Доброго)
А какая именно способность Вас интересует?)

0

644

крылья.)

0

645

рысь написал(а):

крылья.)

Можно занять)
Ждем Вас)

0

646

а можно к крыльям взять еще металлическую мимикрию? тогда их можно использовать и как щит в боях

0

647

рысь написал(а):

а можно к крыльям взять еще металлическую мимикрию? тогда их можно использовать и как щит в боях

Нет, ее, к сожалению, нельзя) Она занята Колоссом)

0

648

а обостренные чувства можно взять?)

0

649

рысь написал(а):

а обостренные чувства можно взять?)

Можно)

0

650

прошу застолбить внешность Amanda Seyfied

0

651

рысь написал(а):

прошу застолбить внешность Amanda Seyfied

Ваша на 3 дня

+1

652

Добрый день! Вас беспокоят ваши партнёры "2040: проклятое поколение".
Уделите, пожалуйста, минутку своего времени и помогите, проголосовав за нашу ролевую: "11. 2040: проклятое поколение."

Открыто голосование
за звание лучшего ролевого форума апреля.

http://s3.uploads.ru/NiDbq.gif         http://s3.uploads.ru/NiDbq.gif         http://s3.uploads.ru/NiDbq.gif

Мы будем Вам очень признательны и никогда не откажем в подобной поддержке!
Спасибо за сотрудничество! :)

0

653

добрый вечер, можете придержать внешность Anne Hathaway?)

0

654

Esther Nox написал(а):

добрый вечер, можете придержать внешность Anne Hathaway?)

Добрый)
С радостью!)))

0

655

Здавствуйте. Меня очень заинтересовала ваша ролевая, но при ознакомлении со списком способностей у меня возник один вопрос. Можно ли расписать одну из способностей, добавить к ней что-то свое?

0

656

Гость98 написал(а):

Можно ли расписать одну из способностей, добавить к ней что-то свое?

Здравствуйте. Какую из способностей и что добавить?

0

657

Электрокинез. Хочется, чтобы мой персонаж мог изменять заряд своего и окружающих неживых тел, превращать также своё тело в конденсатор и пускать электрический ток разной мощности по поверхности тела. Плюс проводить этот самый ток по любым диэлектрикам и естественным проводникам.

0

658

Гость98 написал(а):

Электрокинез. Хочется, чтобы мой персонаж мог изменять заряд своего и окружающих неживых тел, превращать также своё тело в конденсатор и пускать электрический ток разной мощности по поверхности тела. Плюс проводить этот самый ток по любым диэлектрикам и естественным проводникам.

Простите, но по нашем правилам неканон не может быть выше 3 уровня, к сожалению, способность, так как вы ее описали гораздо сильнее.

0

659

Хм. Но разве тот же второй уровень сильно зависит от силы способности? К тому же, она будет не полностью контролируема - в особо эмоциональные моменты возможно проявление переменного тока, что не совсем безопасно для окружающих. Также у персонажа будет только эта способность.

0

660

Гость98 написал(а):

Хм. Но разве тот же второй уровень сильно зависит от силы способности? К тому же, она будет не полностью контролируема - в особо эмоциональные моменты возможно проявление переменного тока, что не совсем безопасно для окружающих. Также у персонажа будет только эта способность.

Давайте мы оставим способность в ее нынешнем виде, в котором она есть у нас в списках, а потом, по мере игры, ее можно будет, например, расширить? Мне кажется, отыгрыш этого должен быть интересен?)

0


Вы здесь » GENETIC WAR X » Первый уровень - вводный » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно