Вверх страницы
Вниз страницы

GENETIC WAR X

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENETIC WAR X » Институт для одаренных подростков » Скрытая взлетная площадка


Скрытая взлетная площадка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

Башня Старка --- >
Полет прошел нормально. Спустился из самолета Чарльз уже сам. Признаться, он не любил излишней помощи, особенно, когда дело касалось его передвижения. Чаще всего он делал это, либо, когда правда не мог куда-то доехать, либо, когда того требовал случай.
Сейчас ни того, ни другого не было.
Неимоверно хотелось спать, но дела требовали решить все проблемы. Хотелось верить, что придуманное решение хоть чем-то поможет, но верилось как-то с трудом.
Ему нужен более осведомленный человек ЩИТе. Хотя, признаться, Чарльз слегка недоумевал - он входит в составу инициативы "Мстителей", но, похоже, об этом все забыли сейчас, но пока это было на руку. Он не хотел, чтобы его воспитанников использовали, как агентов, если будет нужна подмога в борьбе с мутантами. Им нужно сначала решить свои дела.
- Китти, - позвал он девушку, - найди, пожалуйста, всех Иксменов и собери их в гостиной. Я приду к вам где-то через час, может раньше, так же позови на встречу Рейвен, она мне будет нужна так же, - признаться, Чарльз был не против посоветоваться с девушкой, но после последнего их приватного разговора, он вряд ли мог рассчитывать на полную поддержку, похоже, придется и правда открывать некоторые карты, иначе он может просто не справится один.
- Сессилия, у меня к тебе тоже будет просьба, - он посмотрел теперь на Меркури. - Посмотри, пожалуйста, все ли дети ушли спать после дня рождения Логана и найди, пожалуйста, Скотта, он должен был вернуться со своих дел, - Чарльз уже телепатически быстро проглядел особняк, но очень надеялся, что ошибся, потому что ни Логана, ни Скотта не было и это волновало.
- Я буду у себя в кабинете, если что-то срочное произойдет, - он ободряюще улыбнулся обеим девушкам. - Надеюсь увидеть вас через час, - хмыкнул он и, развернув кресло, направился к себе в кабинет.

------> Кабинет Чарльза Ксавье

0

3

<== Башня Старка

Пыл Китти постепенно спал и девушке даже стало немного стыдно за свою грубость. Но когда дело касается семьи - никакого стыда быть не должно. Девушка лишь тяжело дышала и везла коляску Профессора.
- Ты права, нам нужно возвращаться. - хоть в чём-то Профессор согласился с Китти. Девушка лишь хмыкнула носом и поплелась по коридорам башни. - Возможно, ты права, но по сути, каждый в душе всегда остается ребенком, - верное замечание сделал Квасье. На что Прайд лишь кивнула, в знак своего согласия. Девушка устала и хотела домой, но дел ещё было очень много, поэтому сон отодвигался на задний план. Китти, Профессор и Сессили взошли на самолёт. Кошка сразу же заняла своё место за панелью управления. Завела двигатели, подняла самолёт и двинулась в сторону академии. Настроение было никудышным, да и предчувствие праздника полностью отсутствовало. За время всего перелёта ни Профессор ни Сесси не сказали не слово, а Прайд просто не знала, что говорить. Не смотря на то, сколько в голове мутантки было мыслей, она сейчас не о чём не думала, а лишь смотрела на звёздное небо, сквозь которое они летели. Прайд бросила взгляд на рыженькую и улыбнулась. Китти всегда считала Сесси солнышком, которое будет светить всегда. Посадив самолёт, Китти выключила все двигали и вышла на площадку.
- Китти,  - раздался голос Профессора, - найди, пожалуйста, всех Иксменов и собери их в гостиной. Я приду к вам где-то через час, может раньше, так же позови на встречу Рейвен, она мне будет нужна так же. - Прайд глубоко вздохнула и посмотрела в глаза Ксавье. - Конечно, как скажете, Профессор. - девушка кивнула и, улыбнувшись, обратилась к Сессили:
- Через час, в гостиной. - первый человек-икс найден. Прайд усмехнулась своим мыслям и отправилась в сторону церебро.

==> церебро

0

4

Старка Башня----

Устроившись в кресле для полетов, Меркури машинально потянулась в карман за жевательной резинкой. Разумеется, ее там не оказалось, как и в прошлый раз. А забить неприятные мысли было крайне необходимо. Пошарив наудачу между сиденьями, Сесс все-таки нашла почти нетронутую упаковку, которая выпала из кармана какого-то невнимательного иксмена.
"Ура!"
Запихнув в рот сразу три жвачки, Меркури порадовалась тому, что они полностью соответствуют  ее вкусовым предпочтениям. Пожевав еще немного, она разжевала мысль о том, что что-то тут неспроста. Прочитав логотип на упаковке, Сесс убедилась, что она же и потеряла ее в прошлый раз. Во-первых, как тонкая ценительница вкусняшек, она отдавала предпочтение строго определенному бренду жевательных резинок. Во-вторых... ну а кто еще мог ее здесь потерять, причем, на том же самом месте.
Никто с ней говорил, и это было нормально, потому что ничего кроме "мву-ву-ву" от нее бы сейчас не услышали. Каждый наверняка думал о своем, а Меркури, по-прежнему, являясь довольно впечатлительной к перелетам, глазела на проплывающие внизу огни ночного города, пока они не кончились.
Спрыгнув на площадку, она приготовилась выслушать новые указания от профа, и не ошиблась в ожиданиях. Проверить детей - проще простого, тут и вопросов не было. Как и с Саммерсом.
- Мву-ву! - кивнула девчонка и умчалась "отрабатывать" свой час

---Гостиная

0


Вы здесь » GENETIC WAR X » Институт для одаренных подростков » Скрытая взлетная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно