Вверх страницы
Вниз страницы

GENETIC WAR X

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENETIC WAR X » Ближайшая местность » дороги;


дороги;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Может быть, она и в самом деле вела себя как ребенок – да чего тут вообще сомневаться? Глупое, потерянное, испуганное дитя, которое никак не желало смириться с очевидным... хотя, ее очевидное и реальное положение дел тоже неслабо так отличаются. Вчера пришла посылка, с ее личными вещами от родителей – ну, у нее ведь не было времени тогда собраться, а мама и папа уверенны, что она сейчас в одном из престижнейших христианских колледжей, и вряд ли у нее будет время вырваться аж из самого Нью-Йорка, чтобы забрать связанные мамой свитера и свежее белье. В объемной коробке, кроме вещей и кое-каких безделушек – небольшого фотоальбома, где на самой первой фотографии ей уже года три или четыре, вылепленная маленькой статуэтка из какой-то там хитрой глины, несколько браслетиков из бисера и бусин, незаконченная вышивка с Богоматерью Девой Марией – у женщины пока есть только глаза, а на младенца в ее руках намекает лишь силуэт – и прочие вещички, которые в очередной раз заставили ее зарыдать, раз за разом перебирая все такое знакомое и родное. Это была не просто грусть – а истинная тоска о том, что у нее жестоко и несправедливо отобрали совсем недавно. И даже это дурацкое собрание – да чего ей там вообще делать! Нужна они им, а они ей! Она здесь не гостья, не ученица, не член команды – а скорее звереныш, припрятанный для некоего удобного случая, и смысл того, что она здесь, был девушке решительно неясен. Привычная к знакомому, всегда доброжелательному окружению, к крошечному городку, где прошла ее жизнь – здесь все пугало и нервировало не только рыжую, но и волчицу внутри нее, которая теперь не переставая грызлась изнутри. Для нее это уже ничем хорошим не закончится – она может сдержать ее сегодня, сможет завтра – но через неделю волк победит, и не шанс, что Рэйн отвоюет потом свое тело обратно. Теперь, когда обращения случались чаще и становились будто бы все более осознанными – хотя не шанс, что это не шутка ее воображения – она понимала, что и победить волка все сложнее.
Собственно говоря, именно поэтому она выбралась из особняка, направляясь по темным улицам… а черт знает, куда. Подальше. Может, если она окажется в месте, которое не будет столь же отвратительным и недружелюбным, ей будет легче совладать с собой? Конце концов, они вообще не имеют права мешать ей! Она может уйти, когда ей вздумается, и пусть они только попробуют вякнуть чего-нибудь! Почти убедив себя в этом, она старается шагать быстро, без промедлений, впервые в жизни оказавшись так поздно на улице, тем более в одиночестве.

0

3

Девушки шли по улице. С виду вполне обычные подруги. Одна курит, а вторая, кажется, слегка принюхивается. Возможно просто был какой то неприятный запах.
Вдруг брюнетка резко остановилась и указала направление. Пустая улица поздним вечером. Просто великолепное место. Кто то будет явно доволен результатом. Потому что он будет. Рыжая тряхнула головой и посмотрела на свою подругу. Та быстро кивнула и она быстрым шагом пошла вперед. Нырнула в один из переулков и скрылась из виду.
- Ну. Понеслась.
Пробормотала оставшаяся. Рыжик догнала девчушку, что шла впереди и резко развернула ее к себе. А она совсем еще ребенок. Леншерр набирает детский садик? Ну что-ж. Возможно.
- Девушка, не подскажете как пройти...
На губах появилась ухмылка, не предвещающая ничего хорошего и она резко толкнула девушку в темный переулок. Подальше от чужих глаз.
- к мистеру Леншерру.
Послышался смех. Ищейка-брюнетка обошла свою добычу сзади и теперь разминала шею. Рыжая выставила вперед руки и резко хлопнула. Ударная волна это вам не хухры-мухры. Ее подруга еле успела отойти, что бы не попасть под "обстрел"

Нападающие

Ищейка:
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/4/7/1/kinopoisk.ru-Bridget-Moynahan-47195.jpg
Ударная волна:
http://www.theplace.ru/archive/cintia_dicker/img/cd15.jpg

Сила удара

[dice=3872-11616-26]

Отредактировано MARVEL (2012-09-11 22:55:50)

+1

4

Ну, знаете – Рэйн на то и Рэйн, чтобы уличная преступность казалась ей измышлением фильмов шестидесятых годов про плохих уличных мальчишек, вроде тех, с Джейсом Дином. Она слышала быстрые шаги за собой, но не среагировала на них (тем более, что в походке слышался отзвук каблучков – ну а кто будет нападать на нее, будучи на каблуках? Будь это тяжелая мужская ходьба, рыжик, быть может, еще и дернулась настороженно, но пока у нее нет ни малейшего повода…), и даже когда ее дернули за плечо, ни капли не заволновалась… бывают ведь плохо воспитанные люди! Тем более, что рыжеволосая красавица – Рэйн невольно залюбовалась отблесками света фонаря в ее волосах – всего лишь хотела спросить дорогу…
-Простите, но я ничего тут не…
Вскрикивает. Летит в темноту, пытается быстро встать – но не успевает, когда ее сбивает с ног некая сила, нечто болезненное и непонятное. Ее буквально впечатывает в металлический бок бака, и она оседает на землю, и всхлипывает…
-Пре… прекратите! Прекратите! Я не хочу… я не хочу выйти из себя! Я не хочу вас убивать! – болит спина, и левая рука тоже, и контролировать себя все сложнее и сложнее…

Защита

[dice=1936-11616-26]

Отредактировано Rain Hoffmann (2012-09-12 14:40:31)

0

5

- Это и не потребуется, малышка, - усмехнулась рыжая, а после обратилась к напарнице. - Своим ходом девчонка, конечно, не пойдет, так что нужно доставить ее к Магнето в целости и сохранности, но при этом заставив подчиняться. Хвала небесам, что она одна. Другим повезло меньше.
Ищейка не теряла даром времени и подбежала к девчонке, чтобы связать ей руки и ноги, хотя первым делом заклеила ей рот: тут, конечно, место не людное, но на вопль кто-нибудь да придет.
- Поторопись! Я не хочу быть последней, кто закончил дело! - рыжей явно нетерпелось вернуться на базу с "добычей". - Это она что, обращается? - с некоторым замешательством спросила она у ищейки.
Та подняла на нее взгляд:
- Ну да, и лучше помоги мне, - брюнетка бросила веревку рыжей. - Если успеем ее затащить до обращения, не придется рисковать собсвенным здоровьем. Да не дергайся ты!

Попытка связать руки и ноги

[dice=7744-1936-26]

0

6

УСПЕШНО!

[dice=3872-1936-26]

Они даже не поняли, что она может быть опасна – по-настоящему опасна, она ведь может убить, пусть и не желая того, и она не может гарантировать безопасности этим девушкам, если выйдет из себя. С другой стороны… может быть, рыженькой только кажется, но они вроде бы представляют для него угрозу…
Умирать рыженькой совсем не хочется. И попадать в какое-то другое место, где, скорее всего будет гораздо хуже, чем здесь – тоже. И убивать никого она тоже, как ни странно, совсем не хочет, пусть даже это и плохие люди. Куда важнее то, что она хороший человек, и не стоит портить этого, не стоит говорить, что это не так.
И – странная ситуация, одновременно и победа, и поражение. Рэйн побеждает себя, побеждает хаотичную дрожь внутри, побеждает волчицу, что грызет ее изнутри, пусть это и означает вещь, неприятную до крайности: рыжая стреножена по рукам и ногам. И что же ей делать теперь?..
-Отпустите. Отпустите меня, пожалуйста! Я вам ничего не сделала!

Отредактировано Rain Hoffmann (2012-09-15 21:13:22)

0

7

- Не переживай ты так, - спокойно и сдержанно сказала брюнетка, беря девчонку под руки, вторая же приподняла ее ноги. - Все не так плохо, как кажется.
Рыжая фыркнула. Дотащив девушку до машины, они погрузили ее в багажник - благо места она немного занимала.
- Ой, погоди, - ищейка придержала руку рыжей, которая уже собралась захлопнуть багажник. - Совсем забыла, - она достала из кармана тряпку, пропитанную усыпляющим средством и прижала к носу своей "жертвы". - Даже не заметишь, как окажешься на месте.
- И чего ты с ней так возишься? - буркнула рыжая мутантка.
- Ты ведь знаешь, для чего они нужны, верно? А это усыпляет мою совесть, - брюнетка отняла тряпку от лица уже сладко сопевшей девчонки. - Теперь поехали.
Автомобиль съехал с обочины и помчался по дороге, проскакивая даже на красный. У девушек не было лишнего времени.

---> Камера  № 2

Отредактировано MARVEL (2012-09-15 22:09:00)

0


Вы здесь » GENETIC WAR X » Ближайшая местность » дороги;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно