Вверх страницы
Вниз страницы

GENETIC WAR X

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENETIC WAR X » Особняк братства мутантов » Комната Анны


Комната Анны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

-- Лазарет

Я захожу в комнату, со всей дури приложив ее об косяк. Ну нельзя же быть настолько невезучим человеком. Сначала она разочаровалась в себе. Теперь была близка к тому, что бы разочароваться в том, кому верила больше всех в этом чертовом мире. Я откидываюсь назад, прижимаясь спиной к этой многострадальной деревяшке. Так.. Дыши ровно. Не хватало нам еще одного приступа.
Пара шагов вперед. Оборачиваюсь что бы посмотреть в зеркало, висящее рядом с дверью. Еще год назад у меня были длинные волосы. Примерно до середины спины, если не длиннее. Но в порыве гнева я их обстригла и теперь они отросли только до плеч. Ну и ладно. Ну и не очень то хотелось на самом деле. На самом деле... На самом деле внутри еще никогда не было так пусто. И никогда еще не было ощущения, что что-то внутри умерло. Что меня выкинули как ненужного маленького котенка за дверь. На глаза наворачиваются слезы, которые я вытираю тыльной стороной руки, не давая им скатиться по щекам.
Ну конечно.. Локи и его невеста богиня. Почему раньше у меня было это мазохистичное желание сидеть у него чуть ли не в ногах. А сейчас я хочу только одного. Увидеть его крах. Нет. не крах. Просто посмотреть в его глаза, когда он отчаяться получить то, что хочет. Откуда во мне столько агрессии сейчас к этому человеку...
Подхожу вплотную к зеркалу, всматриваясь в свои черты и опираясь ладонями на стену. В глазах все плывет. Неужели все таки оно... Пахнет паленой проводкой и я резко отдергиваю руки от стены, с ужасом глядя на плоды своих прикосновений. Две дыры... Я прожгла их в стене, практически сделав два окошка с свою комнату. Но как? Такое невозможно... Ладони быстро остывают, но тут же жар возвращается, успев в этот краткий момент я дергаю дверь на себя и выбегаю в коридор.
Только не сейчас. Только не нервничай...
---- Улица

+1


Вы здесь » GENETIC WAR X » Особняк братства мутантов » Комната Анны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно