Вверх страницы
Вниз страницы

GENETIC WAR X

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENETIC WAR X » Территория института » японский сад;


японский сад;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

> Бруклинская городская больница

Поход в больницу был словно бессмысленным, но тревожное сомнение что это именно тот Эрик Леншерр, о котором  было известно многое и главное – он Магнето. Но неужели он каким – от образом омолодился? Побочный эффект поле сыворотки?  Это не хорошо. Монро всю дорогу была погруженная в раздумья, отчего на небе появились белоснежные облака. Ороро посмотрела на не менее задумчивую Анну.
Мулатка улыбнулась и произнесла, когда они уже оказалисьв саду:
- Не только у меня остался осадок после общения с теми парнями, - это был не вопрос, а факт, Анна выглядела как в воду опущенная, - что тебя смущает в них?
Ороро решила пока не высказывать своих подозрений, она могла и ошибиться, но в тоже время «Эрик Леншерр» слишком резало слух. Сад был прекрасен, благодаря тому, что сама Шторм следила за ним, и поддерживала оптимальную для растений температуру. Сакура цвела не по сезону именно благодаря Монро, такая приятная обстановка была идеальной, для того, что бы успокоить свои мысли и привести эмоциональное состояние в норму. Погода как никто другой отражает состояние Ороро, а если на не в ладу со воими переживаниями, то заставит кого – то переживать, слишком не позволительная роскошь для той, кто выполняет роль руководителя института.

0

3

> Бруклинская городская больница

Весь путь от больницы к дому они проделали молча, каждому было о чем подумать и тишина отнюдь не тяготила их. Анна все пыталась сама разобраться в своих воспоминаниях, вот только мало что выходило. Они шли по извилистой узкой дорожке, вымощенной плоскими камнями различной величины. Где-то слева раздавался всплеск воды, а следовательно находился небольшой пруд с мостиком. Мари любила приходить сюда, что бы подумать или просто полюбоваться на цветущие деревья сакуры. Первой молчания нарушила Ороро, от мулатки не укрылось настроение Роуг.
- Смущает?
Анна улыбнулась мулатке решив, что сейчас самое время поговорить, пока они не зашли в школу. К тому же ей будет легче сначала выговорится перед подругой, прежде чем позволить профессору копаться у неё в голове.
- Ты только вспомни манеру Тора говорить. Его бы ко двору, какого-нибудь короля прошлых веков. - улыбка стала шире, когда она вспомнила о молоте. - Хотя с тем молотком исполинских размеров его бы туда точно не пустили.
Шельма остановилась около одного из многочисленных деревьев сакуры, на этот раз она не собиралась шутить.
- Тебе имя Эрик Леншерр ни о чем не говорит?
Она пытливо смотрела в лицо Ороро, что бы уловить любую реакцию, промелькнувшую на нем, ведь не зря Ороро, так же как и она, была погружена в свои мысли по пути сюда.
- Значит и тебе знакомо.- это не было вопросом и Мари не дожидаясь, что скажет Шторм продолжила. - Мне кажется, он имеет какое-то отношение к Магнето. Я помню это имя потому, что это было частью памяти Магнето, которую я впитала тогда на статуе свободы. Но мне не удалось вспомнить кто он. Но если профессор здесь он быстро сможет найти нужную информацию.
Последние слова девушка произнесла нехотя, хотя понимала, что другого варианта нет.

+1

4

Анна все говорила верно и Ороро молча её выслушала, собирая свои мысли в кучу и проведя под ними общую черту, некую связующую ниточку.
- Согласна, Тор оставляет после себя интересное впечатление, - Монро задумалась, - Он чем - то похож на Гамбита, - немного задумчиво проговорила мулатка.  Сейчас азговор принял не очень хорошее направление, Эрик Леншерр, определенно знакомо им обеим. Монро перевела взгляд на подругу:
- Профессор очень часто упоминал имя Эрик, и фамилию Леншерр, и после этого произносил "Магнето", - Ороро произнесла это уверенно. Монро сделала паузу, её волновали несколько вопросов, если Тор с Эриком, тогда почему он не помешал похищению? Почему Магнето помолодел? Тоже эффект сыворотки? Почему мутант так ненавидивший людей получает второй шанс на жизнь?
На улице было тихо и спокойно, редкие облака иногда скрывали солнце, и слабый ветер приятно остужал кожу, хотя, Ороро была родом из Кении и жара Нью-Йоркского лета была для неё не столь жаркой. Девушки простояли ещё некоторое время молча, пока Ороро размышляла над всей этой информацией.
- Если тот парень, что похитил Эрика с ним заодно - у нас проблемы, - Ороро кинула взгляд на институт, - и что -то мне подсказывает, что профессора здесь сейчас нет.
Мимо подруг пробежали студенты, и Ороро окликнула одного из них, спросив, приехал ли Профессор:
- Нет, он ещё не вернулся, - ответил мальчик с ярко  желтыми глазами и побежал дальше, когда Ороро согласна кивнула.
Женщина повернулась к Анне :
- Нам не повезло, придется ждать возвращения Чарльза и тогда, мы с ним поговорим, - Ороро улыбнулась, - У тебя есть планы?

+1

5

Сравнение Ороро Тора с Гамбитом удивило девушку, хотя Шторм знала креола намного дольше самой Мари.
- Тор похож на Реми? Чем интересно?
Шельма попыталась найти схожие черты, но с ходу сказать чем же они похожи не могла, да и Монро быстро отвлекла её от сравнительного анализа. Слова мулатки не только подтверждали её подозрения, но давали пишу для новых размышлений.
- Думаешь Эрик и есть Магнето?- Высказала она общую мысль в слух. - Но почему он выглядит в таком случае как молодой мужчина, а не как дедок, каким он был при нашей последней встрече?
Мари нахмурилась если это правда то они несколько часов провели в компании врага интересуясь его здоровьем, да ещё и апельсины ему принесли.
И как он только себя не выдал?
Хотя на ум тут же пришла фраза Эрика о её прическе, творец которой и был он сам. нет, она просто отказывалась в это верить, пока они не поговорят с профессором. Должно быть разумное объяснение всему.
Может дело в сыворотке? Мне она вернула силы и появилась новая.
Мари проследила за взглядом Ороро, от суда школа казалась старинной крепостью, но она прекрасно знала, что внутри все обставлено по последнему слову техники.
- В любом случае у нас проблемы. Буду наедятся что ты ошиблась в своем предчувствии.
Ждать ответ на этот вопрос пришлось недолго, мимо как раз проходили студенты, поймав одного из них они убедились, что профессор ещё не вернулся.
- Значит будем ждать. - вздохнул сказала Мари, больше всего она не любила ждать. - Планов никаких.Разве что пойти выпить чашечку чая. Составишь мне компанию?

+1

6

- Когда Реми здесь появился, он был тоже почтителен, однако, более уверенный в себе и своем обоянии, - Ороро улыбнулась, они сейчас больше были похожи на подруг беспечно обсуждающих "мальчиков", а не вездесущего врага.
- Я не знаю, кого мы видели, - пожала плечами мулатка, - будем ждать, - подвела итог Шторм.
Слабый порыв ветра смел с неба последние нити облаков, снова распространяя свои жаркие лучи. Ороро не стала убирать естесственное поведение погоды, иначе синоптики снова будут хвататься за голову, и лето должно быть жарким, настолько, что бы потом зимой, вспомниая жаркие дни, те кто мерзнуть грелись. Подруги медленно направились от опадающей сакуры в сторону института.
Ученики младших классов беззаботно бегали между деревьев, кто - то показывал свои способности, удивляя остальных. Самые обычные дети, которые требовали только одного - материнской ласки и любви. Возможно, это некое кощунство, называть Ороро их второй матерью, но каждого она любила по своему, знала каждого поименно, а они в свою чередь (большинство младших учеников), бежали к Шторм с широкой улыбкой на лице.
Летние дни мало чем отличались друг от друга, кто -то из детей возвращался домой, а кто - то буквально жил в институте.
Ороро и Анна прошли пруд с карпами по деревянному мостику, стук их каблуков был заглушен всплесками воды, и ступили на каменную тропинку. Огромные раскидистые плакучие ивы, стоящие на самом краю сада, показали здание института во всей красе.
- Разумеется, я составлю тебе компанию, - только сейчас ответила Шторм.

>> Кухня (вместе с Анной, оговорено)

0


Вы здесь » GENETIC WAR X » Территория института » японский сад;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно