Вверх страницы
Вниз страницы

GENETIC WAR X

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENETIC WAR X » Территория института » Ворота ведущие в Институт


Ворота ведущие в Институт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

<------- Японский кафе ресторан "Kokai"
Он бежал не разбирая дороги и практически ничего не видя. Единственная мысль, витавшая в его голове была о том, что происходит что-то явно из ряда вон выходящее. С одной стороны Мэтт чувствовал прилив сил, но с другой стороны он не мог её контролировать. По всему пути его бега оставались выжженные места, а электрические приборы выходили из строя. Но еще усложняли проблему полицейские. Они явно не могли понять что Мэтт очень напуган, и в том, что происходит не коим он не виноват. Как это могло произойти? - думал парень несясь явно на сверхсветовой скорости, - Эта сила... Да я мечтал о чем то таком, но я покалечил не мало людей этой силой. Мои способности целительные не должны наносить вреда обычным людям. В кафе пострадало наверно не много народу. А еще этот паренёк... Кен или как там его... Я наверное здорово его напугал, а может что и хуже. Видимо это моё проклятие. Ну, ничего переживу... Но он задел меня. В этот момент прилив сил кончился и электричество пропало и пошел так называемый откат. Это чувство было знакомо Кронквисту. Ведь один раз он уже что-то подобное ощущал, а было это на миссии в Колумбии когда они разыскивали друга профессора Маккоя доктора Дюпона. Миссия можно сказать прямо была чрезвычайно опасная. В этой миссии Мэтт опять столкнулся с Эндрю. Вот тут между ними и начала проходить трещина,  которая привела к разрыву отношений. Но хотя тогда лба они были под воздействием наркотиков, которые доводили силы до максимума, но выключали всю человечность. Нечистые на руку контрабандисты использовали этот наркотик и устраивали подпольные бои. Итоги миссии были неутешительные. Доктор Дюпон был найден мёртвым, а Мэтту и еще троим мутантам пришлось бежать. Вот тогда случился первый откат, когда Мэтт истратил всё силы и чувствовал как выжатый лимон. И сейчас Мэтт испытывал похожие чувства. Спустя некоторое время то что недавно было в желудке Кронквиста оказалось на тротуаре, а сам Целитель сильно побледнел и едва держался на ногах.

0

3

------ Японский кафе ресторан "Kokai"
Кен переставал понимать, куда бежит в данный момент. В голове смешалось столько разных мыслей. Он знал одно точно, что нового знакомого надо во что бы то не стало догнать. На душе были радость и испуг в одно время разом. Тело еще находилось в состоянии воспламенения. Порой доносились испуганные возгласы, что-то вроде фразы человек горит,помогите, спасите. Но понимая, что все совсем иначе, тут же затихали убегая в испуге. Несколько раз были попытки остановить, на что пострадало несколько машин. С душе Хиро творился полный хаос от происходящего. Дожил до того, что боюсь сам себя. Как вообще может быть такое, откуда появилась новая способность. Может просто схожу с ума и не более того. Ааа, что вообще творится, я совсем не понимаю. Всю время с пробуждения сил было всегда от источника огня использовать способность. А тут на тебе такое. Точно что-то случилось. Вообще перестаю понимать происходящее. Надеюсь, может Мэтт поможет разобраться. Хотя, он и сам в растерянности. И как же быть, если оба в полном недоумении происходящего. С такими мыслями Кеншин продолжал бежать следом за Матиасом. Паника возрастала больше и больше от неясности. Адекватное мышление решило на сегодня попрощаться. Хиро удалось нагнать Мэтта с трудом, поскольку бегун из него ни особый. Огонь к этому времени утих совсем к счастью, а может и нет. Мэтт, подожди. Парень заметил то, что Кронквисту ни хорошо. Ты не особо выглядишь. Да и сам Кен смотрелся не многим лучше, разве только не тошнило. А вот по вискам боль давила. Черт, только ни сейчас. Наверное от такого резкого скочка и давление подскочила. Главное себя держать в руках. Зрачки были расширены, Хиро готов было упасть в темноту. Юноша старался держаться, как мог. Не зря бабушка запрещает перенапрягаться, на то же использование сил. Поскольку после тренировок порой Кен выглядел на вид милым  бледным вампирчиком. Он ожидал ответа Мэтта.

0

4

Мэтт, подожди. Ты не особо выглядишь. - раздался голос Кена и Целитель инстинктивно повернулся к звавшему его. Кен... Кен, прошу тебя, уходи. Я не хочу чтобы и ты пострадал от той треклятой силы - попросил мутант, - Я чудовище из-за меня столько людей пострадало. Я никого не мог спасти своей силой, а сейчас... - Целитель от безысходности ударил стену, окружавшую особняк - Теперь я ходячая машина смерти. Для проклятой крови, что течет во мне, нет места в этом мире… Я найду себе тихий уголок, где не буду привлекать внимание. Мэтт говорил чистую правду. Сколько же он мечтал о тихом спокойном месте где не будут насмехаться над тем, что ты мутант. Найти то место где тебя действительно любят. По началу Кронквисту казалось что дом родителей и есть такое место. Но видимо он ошибался. С открытием способностей даже дом отцов стал не уютным ибо парень боялся навлечь еще больший гнев на его семью. Он хотел даже сбежать из дома чтобы не волновать ни папу Тревора, ни папу Криса. Вероятнее всего к счастью самого Целителя в день когда он задумал побег к ним в дом заглянул профессор Ксавьер. Так у Мэтта появился новый дом в старинном особняке, в окружении людей со способностями. то было замечательное время, Мэтт не мог жаловаться. Ему помогали освоиться в этом мире, хоть немного. Но теперь и этот особняк казался чужим. Хватит, Мэтт накручивать себя - сказал сам себе парень - Хватит бежать от самого себя. Силы в конце концов кончаться, а проблемы не устают. Они догонят и обрушатся с утроенной силой... Хватит ты больше не будешь бежать. Пора посмотреть своим страхам в лицо и сказать: Да я мутант и люблю парней больше чем девушек, но я такой какой я есть и меня любят. На этой мысли Кронквист взбодрился и подошел к Хиро. Значит ты тоже мутант? - сказал парень, - Что же это мне так везет на мутантов ты случаем не знаешь? Ироничная улыбка появилась на бледном лице Кронквиста и он протянул руку Кенсину. Что же пойдем, Кен. - сказал Целитель - Я поведу тебя навстречу твоей судьбе!

Отредактировано Mathias Cronquist (2013-02-25 12:11:28)

0

5

Кен смотрел на Мэтта не понимающе. Он и сам своим принес не мало хлопот. Мда, если так подумать, он почти поджарил своего отчима вертя в руках зажигалку. Мафиозе повезло тем, вовремя вернулась старшая сестра Хиро. О чем ты говоришь. Ты не неприятность ходячая. Не знаю почему, я уверен, что у тебя любящая семья. На этих словах Сузаку сзаж до безумия сильно кулак протыкая ногтями кожу. Вспоминать ужаса детства не хотелось. Один минус, если забудет, то и мать забудет. Ты думаешь я смог спасти, я не осилил даже спасения матери. А ведь четко видел в том сне ее смерть. До сих пор я чувствую осадок того дня. Хиро откинулся назад, спиной оперевшись на стену. Но самое смешное, винил в этом всем этого отчима. Сестра спасла этого ублюдка своим приходом не вовремя. Кеншин вел в эту самую минуту, словно ребенок. Я устал, просто устал и не более того. Кен, что ты вообще несешь. Полнейший бред. До сих пор желание убить этого урода живет. Только вот сестра не позволит поехать в одиночку в Японию. Прекрасно понимает, не сдержусь. Хиро стоял приспустив голову в попытке отдышаться. Мне самому страшно. Понимание того, что поймав могут сделать, становится еще более страшно за близких. Чувства белой вороны на учебе никогда не покидало. Парень стоял наблюдая за Матиасом. Следующие слова поразили до глубины души. В жизни не слышал таких слов задевающих душу и сердце теплом в раз. Судьбе? Немного растерянно произнес юноша. Я не против пойти. Кен осознавал хорошо тот факт, что по возвращению домой может принести близким не мало хлопот. Пути назад нет к отступлению, глядишь и чем новым обзаведется среди знаний. Парочка на вид смотрелась не айс. Как на зло из-за огня пиджак был полностью испорчен, а рубашка в части подпорчена. К счастью штаны чудом почти не пострадали.

0

6

Все мы совершаем ошибки. Кто-то больше, кто-то меньше - ответил Мэтт, - но есть ошибки которые ведут лишь к краху. И я прекрасно знаю что такое быть мутантом среди людей. Я тоже учился в обычной школе. Этой чертовой дыре где тебя независимо от того кто ты уже определяют в ту или иную группу и не спрашивают хочешь ли ты принадлежать этой группе или нет  Кронквист сжал кулак от ненависти к своим бывшим одноклассникам. Они не хотели его принимать таким какой он есть. Но прошлое, это прошлое и его следует забыть и жить настоящим. И вообще Кен, надо взять и забыть всё плохое и жить дальше, - Мэтт приблизился к Хиро, - Да, мы - мутанты, но это не делает нас изгоями в обществе. Как говорит профессор Ксавьер мы должны учится жить вместе с ними. Но я его идеи совместного сосуществования человечества и мутантов не особо приветствую. За свою жизнь я убедился что люди не способы мирно жить с нами. Но и убивать их за это тоже не стремлюсь. Я считаю что мутанты если и могут сосуществовать в мире с людьми, то только если где-то на отдаленных островах, где люди не так поглощены идей своего превосходства над природой и считают себя частью природы, а не совершенными существами. Вообщем Матиаса сейчас понесло в такие дебри что со стороны показалось что парень бредит и ему срочно нужно вызвать санитаров в белых халатах. Эту тираду прервал Сузаку, спросив про судьбу, и, сказав то что он готов идти за Мэттом. Как ты понимаешь, Кенсин, когда я говорю про судьбу я подразумеваю себя, - Мэтт прижал к себе Кена - С первого момента нашей встречи я понял что мы с тобой можем быть... больше чем друзьями. С этими словами Кронквист прижал к себе парня и подарил ему поцелуй.

+1

7

Да, все именно так, как ты говоришь. Мир не так прост, как ни крути. Не смотря на сложности, я старался идти дальше по жизни ради дорогих мне людей. Старался не обращать особого внимания на то, как они относятся к мутантам. Какой чуши наговаривают, обманывают сами себя. Мой отчим не многим лучше, чем все эти отбросы. Ради блага близких сдерживался, держал способности в секрете до поры, до времени. Пока мама не рассказала про отца. Его силой забрали из дома под предлогом, что является мутантом. Даже не удосужились потрудиться объяснить причины. Кеншин терял над собой контроль при воспоминаниях историй от матери об отце. Она так любила папу сильно. Хиро прекрасно помнил, на сколько тяжела была потеря отца. Несколько раз застал ее плачущей в комнате, смотрящей на фотографию. Кен не менее грустил по тому, кого почти не знал. Папа, он и правда был классным мутантом, а мама простым человеком. Даже сейчас смотря на их фотографии вместе, на сердце становится теплее. Сузаку ловким движением руки смахнул слезы с глаз. Прости, порой бывает, когда загоняюсь на прошлом. Наверное, я просто боюсь остаться совсем один. Вздохнув по глубже, Хиро поднял вновь глаза на Мэтта. Среди нынешнего поколения большая редкость встретить человека всей душой принимающего мутанта. Готового заступиться. Сузаку поднял голову, смотря на небо. Надеюсь там они вновь вместе, нашли и обрели покой от этого мира. А может и на меня смотрят. Кен стоял внимательно слушаю Матиаса до самого конца. Следующее действие со стороны мутанта заставили на щеках парнишки появиться слабому румянцу. Его первый поцелуй отдан тому, кого почти не знает. Не смотря на все это сопротивляться сил совсем нет. Тепло в груди разливалось с башенной скоростью. Что, что я делаю? Он ведь парень, как и я. Тепло внутри, не уже ли это то самое. Растерянность растерянностью, руки по своему желанию приобняли Мэтта, а сам же юноша не понимающе ответил на поцелуй. Это сон. Я просто схожу с ума. Если это сон, пускай никогда не кончается.

+1

8

Все было словно во сне. Теплое тело рядом, вновь вкус чьих-то губ, казалось что Мэтт уже целую вечность никого не целовал. Руки не вольно забрались под рубашку японца и принялись ласкать его тело. Что ты творишь? - подала голос совесть которая до этого момента спала и при этом очень крепким сном, - Пять минут как встретил парня, а уже лезешь к нему под майку... Нет, это уже не в какие ворота не лезет. Еще бы ты прилюдно начал ублажать его... Кронквист оставил поцелуй и поглядел на Кена. Куча мыслей летели у него в голове в тот момент, но они все явно не были связаны с реалом. Возможно Мэтт и правда был фантазёром с очень обильной фантазией. Стоило сейчас любому телепату залезть к парню в голову, и тот бы увидел, ну очень откровенное кино с Целителем и Кеном в главных ролях. Но так хорошо как сейчас, Мэтту было только с одним человеком. Его первым парнем по имени Антонио Аудиторе по прозвищу Альтаир. Этот парень буквально заставлял сердце Кронквиста биться чаще и давал надежду на жизнь. Но судьба безжалостно отняла его у Мэтта... Тогда Кронквист готов был уйти вслед за Тони, но ему не дали. И сейчас парень чувствовал себя снова живым. Спасибо, Кен, - прошептал на ухо японцу Кронквист, убирая руки из под футболки парня, - Я еще не встречал человека похожего на тебя. Такого благочестивого и слушающего... Слово и правда ты был создан на небесах для меня... Неужели Тереза оказалась права тогда Целитель не мог поверить в происходящее. Ведь давным давно одна знакомая гадалка предсказала что у Мэтта будет долгий и тяжелый путь. Он потеряет любимого человека дважды. Первый раз его заберет Бог, а второй - человек. Так и случалось. Да что мы стоим с тобой, Кен? - сказал парень - Раз ты мутант, то места чем институт не найти. Хотя это тебе решать. На этих словах Кронквист замолчал, ожидая ответа японца.

0

9

Кен еще никогда не чувствовал себя таким счастливым в жизни. Находиться рядом с семьей одно, а совсем другое с тем, с кем связывает совсем иное. Малый румянец играл на щеках Японца предательски выдавая. От прикосновения рук Мэтта под рубашкой, Хиро невольно вздрогнул издав слабый стон. Ни кто не прикасался там так, как это делал Матиас. Что это? Как такое могло произойти именно со мной. Мысли вились роем в голове, только на них мало обращал внимания. Ты опустился еще ниже пав мальчишка. Вообще, тебе еще и о другом надо подумать. Совесть говорила совсем о ином, в попытках привести Сузаку в чувства. Проблемка, это не получится сделать ближайшие несколько часов после всего пережитого. Кеншину точно еще никогда так хорошо не было. Парню не хотелось, чтобы эти мгновения кончались совсем. О чем я только думаю. А вдруг еще кто увидит нас в таком виде. Хотя, меня разве это когда-то волновало, конечно же нет. Но все же, этот предательский румянец. Веду себя, словно девчонка. До чего и правда докатился. Все может быть в этом мире Мэтт. Может и правда был так создан. Тереза? А кто она, если не секрет. Кен не понял, когда начал смотреть на Мэтта влюбленными и нежными глазами, которые готовы все видящее понять. Я многое слышал и читал об этом институте. Правда сам не понимаю, почему все это время боялся и близко сюда подойти. От таких слов своих Хиро стало немного неловко, от чего растерявшийся взгляд отвел в сторону.

0

10

Откуда-то-----
Циклоп шел по улице по направлению к Институту. Кафе. Драка. Обрывочные мысли крутились в голове, не давая покоя, что все же произошло? А главное, зачем? Бумажник и мобильник на месте, впрочем, с обычными хулиганами-грабителями Скотт справился бы легко, даже не применяя сверхспособности, кои вообще не следовало бы применять в драке с обычными людьми. В общем, с уличной шпаной Сайк бы справился даже не снимая очков, так сказать. Очки! Внезапное осознание того, что визор отсутствует поразило командира Людей Икс настолько, что он даже остановился на секунду. Значит, не хулиганы. Впрочем, Саммерс быстро пришел в себя. Нельзя было поддаваться панике, необходимо было как можно скорее добраться до дома, взять запасные очки на всякий случай, ну и что, что способности не проявлялись, вдруг это последствия травмы. Также нужно было сдаться профессору, он в любом случае бы разобрался, что к чему, отправил бы в лазарет на обследование…
У ворот Института Скотт заметил две фигуры еще издали. Ученика он узнал, а вот кто стоял рядом, было непонятно.
- Добрый день, молодые люди, - поздоровался мутант, когда приблизился к парням на достаточное расстояние. – По делу здесь или гуляете? – Скотт с недоверием посмотрел на незнакомца.

Отредактировано Scott Summers (2013-03-11 20:52:58)

+3

11

А что бояться, Кен. Здесь все добрые и совсем не кусаются, ну, разве профессор Маккой немного, хотя это только по полнолуниям, - хмыкнул Целитель, - Так что можешь ничего не бояться. Я попытаюсь быть рядом с тобой. При этих словах Мэтт вновь поцеловал Кена, едва заметно коснувшись его члена в штанах и прошептав на ухо: Смотрю твой мальчик напрягся. Ну и в этом я тебе помогу Сказав это, Мэтт позволил себе куснуть собеседника за ухо. День всё-таки будет офигительным, - улыбнулся Кронквист своим мыслям, думая о том, что он сможет вытворять с японцем в своей комнате, которую они с Кеном обязательно разделят. Тронувшись, Мэтт был остановлен голосом, который принадлежал профессору Саммерсу. Добрый день, профессор Саммерс, - начал парень, вспоминая как ему доставалось от мужчины за его ускальзывания с тренировок, и прекрасно понимая что сейчас ему тоже может влететь ибо он ушел из института никого не предупредив- Мы тут по делу. Мы шли к профессору Ксавьеру расспросить об одном происшествии сегодня. А еще я нашел еще одного ученика. Его зовут Кенсин Хиро.

Отредактировано Mathias Cronquist (2013-03-11 22:49:29)

+2

12

Мне приятно слышать такие слова. И правда, бояться нечего. Видимо я просто сама скромность порой бываю, не привык вот так просто раскрываться. Старая привычка скрывать свой дар ото всех. На лице появилась еще более яркая улыбка. С тобой, только рядом с тобой стах улетучивается. А вот следующее действие со стороны Мэтта заставили вздрогнуть Кена с слабым стоном. Еще ни кому в жизни парня за то место не трогал, естественно не считая родной матери. Поможешь? У меня еще никогда не было такого. Мда, как ни крути, а дружок Хиро от касаний Целителя начинал с каждым разом возбуждаться сильней. Может к счастью, а может и нет их уединение возле ворот прервал подошедший один из учителей этого института для мутантов. Глаза еще больше открылись, когда Сузаку узнал одного из легендарной группы иксменов. Имя этого человека вертелось на языке. Добрый день. Наслышан о вас Скот Саммерс. Если не ошибаюсь именно так? Надеюсь правильно помню. Далее Мэтт раскрыл  причину прихода сюда их обоих, но в основе Кеншина Хиро. Да, это правда, я так же мутант. Кен на автоматике сделал поклон. Очень приятно познакомиться. Оглянувшись по сторонам, на показавшейся ладони правой руки появился не большой огонек выказывающий один факт, кем он является.

0

13

Циклоп не стал выяснять прямо здесь и сейчас, что Мэтт делал вне Института, кто его отпустил, где он нашел этого мутанта и как додумался, никого не предупредив и не посоветовавшись со старшими членами команды, притащить его в особняк. В конце концов – Школа не была тюрьмой, скорее, наоборот, к тому же не стоило выяснять при постороннем, во всяком случае, пока постороннем.
- Кенсин Хиро? – переспросил Циклоп, - ну здравствуйте, мистер Хиро. Думаю, Мэтт вам уже рассказал, что к чему, - Сайк бросил строгий взгляд на Кронквиста, которому вообще-то не следовало бы никому ничего рассказывать, надо было связаться с кем-нибудь из преподавательского состава, доложить ситуацию, впрочем, он объяснит это ученику потом.
- Пирокинез? – спросил мутант, пронаблюдав за демонстрацией способностей новичка. – Пойдемте, я сам иду к профессору Ксавье, у него все и расскажете.
Скотт поправил запасные очки на переносице и достал чип, открывающий ворота.
------Гостиная

Отредактировано Scott Summers (2013-03-21 09:04:29)

+3

14

Черт, он меня точно на кусочки сейчас разорвет на тысячу маленьких Матиасов Кронквистов, - прекрасно понял взгляд преподавателя Целитель. Опять ему придется отчитываться и уже не только перед старшим составом преподавателей, а возможно и самим профессором. А вот этого человека Мэтт чуть ли не до жути боялся. Всё-таки телепат и ведь залезет к нему в голову и тогда точно все поймут куда парень девался в течении последних двух месяцев и почему. Ну, а хотя что ты хотел, Кронквист, - задал парень сам себе вопрос, - Все тайно становится очень быстро явным. Но кто же думал что это наступит так скоро впрочем не это сейчас главное. Ведь у меня появится возможность поговорить с профессором, а я уж выясню что такое произошло сегодня утром в кафешке у Кена... На секунду Кронквист оживил воспоминания несколько часовой давности. От таких воспоминаний парню стало немного плохо. Волна тошноты снова подкатила к горлу, но Мэтт нечеловеческим усилием поборол желание выпустить остаток завтрака на свет божий. Вы просто читаете мои мысли, профессор Саммерс, - обратился парень к учителю, - Я тоже собирался к профессору потому что сегодня в кафе случилась одна неприятная история. Пока я перекусывал в кафешке, как бы это объяснить... Вообщем мои силы здорово скаканули и я начал метать молнии подобно профессору Манрой в дурном настроении. Конечно Кронквист умолчал о том, что на место это потом съехались полицейские и как он их раскидал убежав из кафе. Да и зачем профессору знать такие подробности. Главное Целитель уже рассказал.
-------------------------------------------> Холл

Отредактировано Mathias Cronquist (2013-03-14 12:05:50)

0

15

Сузаку стоял в малой растерянности от событий этого дня. Мдя, кому расскажи, могут и не поверить. Ладно встреча с одним из учеников этого института, так и встреча с одним из учителей. Голова начинала идти кругом. Тихо, спокойно. Все хорошо, ни считая того, что это совсем не сон. Все хорошо, все просто зашибись. Нет, для меня точно больно много событий за день. А ведь прошло только с пол дня. Чего ожидать теперь? Может кого с иной стороны. Нет, этому не бывать. Тем более, здесь по любому хорошая защита стоит. Да, Кенсин. Нет, Мэтт еще ничего такового и не говорил. Я читал не мало статей о вашем институте и не более того. От волнения голос был немного дрожащим. А что вы хотите, он говорит с одним из тех, кого реально уважает в этом мире. Тот факт, за который они ведут сражение. Да, пирокинез у меня так же проявился только сегодня. До этого дня мог только при помощи близ находящегося источника призывать огонь. Хиро ни совсем понимал то, что сейчас происходит между этими двумя. Он просто не знал того, что Мэтт вновь с занятий исчезал. Фух, надеюсь все скоро разъяснится. Да, конечно идемте профессор. Кенсин снова спрятал волнение за маской улыбки. Нет, между этими двумя точно что-то не так. А вообще, ни мне в таком разбираться.
--------------------------> Холл

Отредактировано Kenshin Hiro (2013-03-16 01:18:14)

+1


Вы здесь » GENETIC WAR X » Территория института » Ворота ведущие в Институт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно