Вверх страницы
Вниз страницы

GENETIC WAR X

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENETIC WAR X » Центр » Японский кафе-ресторан "Kōkai"


Японский кафе-ресторан "Kōkai"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Официанты.

http://s3.uploads.ru/t/gt9WB.jpg

Вид с улицы.

http://s2.uploads.ru/t/LkqdC.jpg

Зал ресторанчика.

http://s3.uploads.ru/t/sZf41.jpg

Зал кафе.

http://s3.uploads.ru/t/SsoDP.jpg

Пять vip комнат в таком виде.

http://s3.uploads.ru/t/NA7Xa.jpg

На втором этаже проживают сами владельцы этого здания в пару этажей.

0

2

------------------------ atlantic terminal торговый центр
Кеншин старался идти не быстро, как ходил обычно в одиночку. На удачу занудного паренька в кафе-ресторане не оказалось. Проблема была ныне совсем в ином. Стоило только шагнуть внутрь, как на него налетела бабушка с руганью, какого он снова не ел с самого утра. Чем перебил аппетит в этот раз высказывая догадки. А вообще, при чем тут догадки, Юки и без этого знала, чем этот несносный мальчишка на ее взгляд может перебить себе весь аппетит. Она снова завела старую пластинку. Поешь, снова не в силах оказался от того малолетки отвязаться. Знает же прекрасно, почему сегодня сбежал так рано. Заметив нового знакомого внучка, бабуля переключилась на того с расспросами, вроде как зовут, давно ли они знакомы, сколько лет. Банальные вопросы от старших, как и всегда занудные и ничего для молодежи многой не значащие. Вздохнув, Кен утянул Мэтта в одну из вип комнат. Не обращай внимания. Бабушка у меня всегда такая. Кто ни зайди, начинает типичные вопросы, не раз даже за матушку выдавалась. Как раз на последних слова в комнату зашла одна из официанток-горничных. Что пожелаете хозяева? Но тут же изменилась резко. Кен, какого ты черта сбежал ничего ни сказав? Ты понимаешь, как эта мелкая зараза мне мозг выносила с самого утра расспросами о тебе. Выспрашивал все мелочи, где тебя найти можно. Твои проблемы, разбирайся сам с этим мелким придурком. На этих словах Хонока вылетела из комнаты, но перед этим влепила по голове Хиро пластмассовым подносом. Ксо, она опять за старое. Хонока, ты жестокая. А я тебя сестренкой считал еще младшенькой. Всего то разница у нас год. Ну да, я старше. Ох, не понимаю я девчонок совсем. Да и в придачу выставила меня идиотом перед гостем. Повернувшись, Кеншин слабо улыбнулся. Удар этой девочки оказался не слабым, от которого под волосами появился синячок. Прости, Хонока ни всегда такая буйная. У нее некоторые проблемы с учебой и парнем. Вот в итоге чуть что, прилетает мне. Хиро поклонился в знак извинения. После чего предложил таки сесть на диванчик.

0

3

<------------------------ atlantic ternimal торговый центр
Всю дорогу до кафе Целитель провел в размышлениях, разглядывая спину Кеншина. Да, в этот раз парень так ушел в размышления что его пару раз чуть не сбила машина когда он и японец переходили дорогу; а второй раз он чуть было не потерял нового знакомца в толпе нью-йорковцев. Ну, и народищу, - проскочила в голове Кронквиста мысль, но она тут же сменилась иной когда кто-то случайно наступил Мэтту на ногу, - Да сдать бы всех инопланетянам на опыты... Может тогда научились бы уму разуму. Эта мысль немного развеселила Кронквиста и на губах парня вновь появилась улыбка. Мэтт даже позволил себе побаловаться сигаретой, хоть и курил редко. Я - мутант - как-то заявил он пытавшемуся пожурить его однокашнику в Институте - А не лошадь. А значит капля никотина меня не убьет. И вот наконец они пришли к месту назначения. Это был довольно милое заведение. И атмосфера была подстать духу Японии. При входе, на Целителя налетела с расспросами японка. Кронквист прекрасно понимал о чем она с ним говорит. Ну, не зря же 10 лет угробил на изучение японского. Ответив на приличном японском на казалось очень важные вопросы, Мэтт понял что один не справиться и хотел попросить Кена помочь, и явно японец прочитал его мысли. Какие секунды спустя Мэтт сидел в небольшой комнатке, выполненной как и всё кафе в японском стиле. Слова о том, что женщина что налетела на Кронквиста с вопросами, была бабушкой Кена нисколько не удивили Целителя. Парень прекрасно знал что японцы стареют куда медленнее чем остальные народы. У тебя замечательная бабушка - успел заверить Кена Мэтт, - Мне б такую... Хотя, они его знает, может она у меня и есть... Тут Кронквист решил взять паузу ибо не особо любил говорить о своей семье. Да и что он мог сказать если биологических родителей он не знал. А вот сообщать что воспитан он был в семье гомосексуалистов парень не торопился. Хотя он этого и нисколечко не стеснялся. Сценку с официанткой и её выяснением отношений Матиас пропустил мимо ушей как впрочем и слова извинения от японца. Да ладно тебе кланяться и извиняться - заявил Кронквист новому знакомому перед тем как плюхнуться в кресло - А то ведь подумаю что ты мазохист какой... Ироничная улыбка скользнула по губам парня. Думаю, нам надо позвать иную официантку, - сказал Мэтт, - Ну, или официанта...

+1

4

Кеншин присел за столик в пол метра от Мэтта. За только что случившееся было не удобно. На счастье в комнате была кнопка вызова официанта. Удача в этот раз повернулась к парню лицом. Такую бабушку? Ты наверное шутишь. Я все понимаю, но не советую. Она же может и мозг снести на месяц таким доводом, на который ответить не сможешь ломая голову. Или же потом все друзья, кто куда не выдержав разбегутся. Хиро наблюдая за новым знакомым, глубоко вздохнул. Перед глазами промелькнули кадры, как вновь найденные друзья при первом же знакомстве с бабушкой сбежали отбрыкиваясь от посиделок. Типичная одна из причин, от чего знакомые почти и не бывают в гостях мутанта. Мазохист. Нет, это далеко не так. Она вечно на меня порой срывается при своих проблемах. Мне конечно это не особо по душе, но все же кому-то из близких не могу просто сделать больно. Может это покажется наивно, а в части и как-то печально, когда со всеми и всем поделиться не можешь. В малой задумчивости, ен достал именную зажигалку и зажег. Юноша переметнул пламя с зажигалки на руку немного поиграв. Опомнившись, Хиро тут же погасил огонь. Кен, какого ты творишь. Вдруг он на дух ненавидит мутантов. Снова муки детства могут вернуться. Ты хоть думаешь об этом идиот. Совесть привычно начала свою лекцию, только безуспешно. Да, стоит вызвать иного официанта. В этот же миг ладонь коснулась звонка находящегося точно по середине стола. Вызвавшийся долго ждать не заставил, на этот раз появился в дверях парень лет двадцати пяти с вопросом, чего же все таки желает пара. Мне пожалуй, как и всегда суши с раменом, а к ним пожалуй кофе. Кеншин слегка кивнул головой.

0

5

По крайней мере, Кен, - позволил себе так сократить имя нового знакомца Мэтт, - У тебя есть бабушка и это главное. У меня её никогда и не было. Хотя может и была. Своих биологических родителей я никогда и не знал, да и сдались они мне. При этих словах Кронквист буквально рыкнул. За 5 лет своей жизни что он провел в детдоме не проходило и дня чтобы Мэтт проклинал своих родителей за то, что они посмели бросить его. Как они могли это сделать? Чем же он заслужил такую жизнь Мысли летели не из приятных. Кронквист пытался отогнать их. Но как он не пытался это не получалось. В какой-то миг эмоции зашкалили и по телу Мэтта пробежал ток. А это означало что скоро может произойти взрыв эмоций. А в плане контроля эмоций Кронквист не был силен. Когда подошел официант Мэтт заказал себе кофе и вишневый штрудель. Мельком он заметил как японец вынул зажигалку и немного поигрался с огнем. Стоп, неужели и Кен мутант- пролетела мысль в голове парня, - Тогда мне нечего бояться его. Мэтт продолжил изучение Хиро. Внезапно биение тока усилилось, но мутант не понимал, что происходит всё тело пронзила ужасная боль. Мэтт прикрыл глаз. Спустя пару секунд, тело парня охватил электрический ток... Что это за фигня? - подумал Мэтт, - Откуда эта сила? Что твориться? До Кронквиста донесся дикий вопль что-то типа Мутант, вызовите полицию немедленно. Целитель понял что творится что-то не понятное и в этом может разобраться только один человек. Его имя было профессор Чарльз Ксавьер. Стой, ты, мутант - к Мэтту подлетел один из тех что носят голубую форму и наставил пистолет на Целителя. Мэтт не вредить людям, но и не хотел сдаваться. Он знал, что делают с мутантами в полицейских участках... Нет, я не хочу - закричал Мэтт и электричество рванулось в разные стороны, круша кафе. Спустя пять минут мутанта и след простыл. Мэтт бежал, не разбирая пути. Он хотел только одного спрятаться куда-нибудь, где его не будут преследовать. Единственным место был Особняк. Туда мутант и направился
--------------------------->Ворота ведущие в Институт

Отредактировано Mathias Cronquist (2013-02-23 19:33:56)

+1

6

Может в чем-то ты и прав, хорошо иметь бабушку такую заботящуюся. Ничего такого против нее я и не имею, бабушка всего лишь хочет заменить мать. Дать, ее ласку. Но прекрасно же понимает, что заменить родную мать не сможет. Тогда вопрос, зачем выдавать себя за совсем иного человека? Кен был на малом взводе. С ним ни поспоришь, парень скучал по родной матери все эти девять лет. Хиро бы не отказался познакомиться с кровным отцом, только это не возможно теперь. Перед глазами снова проплыли моменты, когда мама спасала парнишку от отчима. Как же так получается? Она меня всегда защищала, а я не смог спасти.  Кеншин в случившимся не прекращал себя никогда винить в смерти матери, как бы не пытались юноше вправить мозги. Он боялся и оставшихся дорогих людей потерять. В какие-то мгновения парень заметил, что с новым знакомым происходит что-то подозрительно не то. Не уже ли и он мутант таки? Интуиция похоже и в этот раз не подвела. Как бы то ни было, он и сам не успел среагировать. Тело начало в считанные мгновения меняться в огонь. Что со мной? Что за фигня творится тут? Мое тело все в огне, откуда он взялся?  Типичные мысли проходили в голове пролетая дальше. Сузаку не понимал, что происходит совсем. Краем уха услышал фразу о мутантах. После побега Мэтта, кафе было не в лучшем виде, но и худшим это не назовешь. Проблемней было совсем другое. То, что сам Кен переставал себя контролировать. На слова своих родных по дикой случайности опалил ту самую вип комнату, где парни собирались перекусить. Парень сам, не понимая того, бросился следом за Мэттом. Хиро бежал, что было мочи. По дороге, правда, было несколько скромных моментов, когда пытались остановить мутанта. К своему же сожалению поплатились повреждением не слабым машин. В таком состоянии Сузаку себя почти полностью не контролировал.
----------------------------ворота ведущие в институт.

Отредактировано Kenshin Hiro (2013-02-23 19:35:32)

0


Вы здесь » GENETIC WAR X » Центр » Японский кафе-ресторан "Kōkai"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно