Вверх страницы
Вниз страницы

GENETIC WAR X

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENETIC WAR X » Центр » atlantic terminal торговый центр;


atlantic terminal торговый центр;

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

0

2

из комнаты отдыха
Как это было не странно, Хоулетт решил пройтись пешком. Да, ему, в общем-то, ничего другого не оставалось, разве что украсть у какого-нибудь прохожего заведенную машину. Были и такие мыслишки в голове Росомахе. Он медленно продвигался по улице, уже свернул в маленький переулок, чтобы сократить время и силы. Логан последнее время ведет себя странно: спит плохо(теперь это стало как-то обыденно, хотя раньше было редкостью), заходит на кухню чуть-ли не каждый день(при этом пьет там только кофе, ну, иногда готовит для пришельцев из Асгарда), улыбается, посмеивается, в общем превращается в другого чел...мутанта. Когда-то давно Кайла сказала, что он не животное - это оказалось правдой. Горько усмехнувшись, Хоулетт свернул в другой переулок, который был уже не таким длинным, как прошлый. Внезапно, мутант остановился и уставился на свои руки. Логан вздохнул и отметил то, что он стал более задумчивым - в руках его ритмично потрескивали те две чашки. А ему казалось, что он оставил их в комнате отдыха. С этими мыслями вернулись воспоминания о потери памяти и Джеймс недовольно рыкнул. Кулаки зачесались, не в смысле, что он хотел кого-то ударить, а в смысле, что когти уже показались между костяшек. С звоном вернув их обратно в кость, Хоулетт вошел в торговый центр, который снаружи был похож на огромную черепаху. Первый этаж всем своим видом показывал, что над ним работали ленивые толстые попы. Принадлежности для дома, смешанные с ювелирными изделиями примыкали сразу же к детским товарам и одежде. В общем - глазам больно. Спустившись по эскалатору вниз к супермаркету, Логан взял тележку и пошел вдоль алкогольных напитков, закидывая туда почти все что попало. Не успел он свернуть за соками, как заметил, что тележка уже битком набита алкоголем. Пришлось взять вторую и почти так же забить ее соком и водой, газированными напитками и немного оставшимся алкоголем.

+1

3

начало игры
Лаура вошла в магазин и огляделась. Торговый центр подразумевал под собой множество людей и охраны, но ничего. Этот вопрос легко решаем, так как большинство из них трусы, которые сбегут при первой возможности. И надо эту возможность им дать, потому что приказ звучал как "без жертв. без особого шума". Но без шума не получиться. Кто виноват, что этот... пошел сюда. Почему не в маленький магазинчик за углом. Ну что ж. Он сам виноват.
- Доброго дня, мистер Хоулет.
На губах девушки мелькнула злорадная ухмылка. Она стояла ровно напротив своего заказа. Полковник Страйкер хотел, что бы его доставили в лабораторию, значит его доставят. Живым или мертвым.
- Вам пора домой. Папочка ждет.
Дикая боль, которую она испытывала каждый раз, когда когти вылезали из тела. Но это всего пара мгновений, а потом она проходила. Медленно, но верно.
Девушка медленно сделала пару шагов на встречу Логану. На лице гуляла мечтательная улыбка. Она или приведет его, или накрутит его кишки на местную люстру. Это будет по истине потрясающая картина. Позади раздался крик женщины. Они все такие истерики. Не удивительно, что многие считают, что мутанты это лекарство. Эта мысль отозвалась в голове дикой болью и Лаура поморщилась, прикрыв глаза и тут же резко их распахнув. Взгляд стал жестким.
Хватит разводить сантименты. Девушка встала к Логану полубоком, так было гораздо легче защищаться. Приказа нападать первой не было. Только привести.

0

4

Логан недовольно нахмурился, разглядывая бутылку вина "Monyis Hipis", с очень странным названием. Его ничем не привлекла эта марка, просто он скрывал разведку за разглядыванием алкоголя. Еще когда он входил в этот центр, Хоулетт понимал, под какую угрозу ставить его и торговый магазин. По хребту пробежался холодок, заставивший кулаки зачесаться снова, когти были готовы в любую минуту, секунду вонзится в теплую плоть или просто атаковать. Росомаха насторожился и втянул носом воздух. черт, только не сейчас, только не сегодня Логан уже представлял себе как придет в школу с одеждой в клочья и если кто-то заметит его в таком виде - все, конец празднику, капут веселью, кирдык счастливым часам, крышка алкоголю и привет-привет повседневной рутине и проблемам Братства мутантов и его личным врагам - Страйкеру и, как говорится, его "семейке". Внутри колыхнула ярость, звонким ударом взметнулось пламя. И плевать, что может случится этим зданием, если сейчас приключится драка - лишь бы не привести врагов в школу. Но Росомаха совсем не трус, чтобы убегать в университет, наоборот, он с удовольствием отведет угрозу от учеников и коллег-друзей. Мысль о том, что сейчас дети и учителя вместе готовят для него хороший праздник, напомнила о том, что многие будут волноваться. если они еще раз попробуют Хоулетт не осмелился даже думать о специальных пулях для стирания памяти. Внезапно, справа отдало легким запахом мутанта, потом он начала приближаться и когти сами собой со звуком лязгающего металла, вылезли из кости. Слова девушке отдавались в голове невыносимой болью, с которой не могла справится даже самая мощная регенерация. Джеймс отодвинул обе тележки назад - он все еще надеялся привезти ношу в школу. От каждого слова девушке внутри жгло и распирало. Но мутант знал одно правило - если дело касается Виктора или Логана, Страйкер никогда не прикажет нападать первым. Поэтому, Джеймс не начала бой первым - он ждал, что же в таком случае предпримет она? Будет вынуждена начать первой. Или довести Росомаху до такого состояния, что он просто набросится на нее и распорет ей брюхо. К этим мыслям Логан усмехнулся и приподнял бровь. Сзади девушки закричала женщина, Джеймс даже ухом не повел.
- Страйкер понятия не имеет где мой дом. Он мне вообще в прабабушки годится.- пожал плечами мутант.

+1

5

Она так часто видела лицо этого человека на экранах Уильяма, что кажется знала каждое выражение, которое оно может принять. Ее натаскивали. Натаскивали долго, пытаясь сделать из нее идеального загонщика, для такого хитрого зверя, как Росомаха. А потом нашли другой выход.
Девушка откинула с лица непослушную прядку и вновь улыбнулась, пытаясь перебороть то странное чувство, что укрепилось внутри. Она должна его привести. Просто обязана. Иначе. О том, что будет в этом случае Лаура старалась не думать.
- О нет, Джеймс. Это ты ему в прадедушки годишься, судя по всему. Просто твоя мумия довольно хорошо сохранилась.
Резкий смешок и девушка подалась вперед, в считанные секунды преодолев расстояния между ними. В нос ударил запах, на который она шла все время. Только сейчас он был гораздо-гораздо сильнее. Близость жертвы пьянила, показывая что полковник был прав. Главная слабость хищника в том, что он никогда не откажется от своей добычи.
В воздухе полоснул адамантий и бутылки с полок с оглушительным звоном упали на пол. Раздался одуряющий запах алкоголя. Кинней поморщилась и бросила взгляд в глаза Логану.
- А, совсем забыла. Здравствуй, папочка.
В следующий момент мутант под кодовым именем Икс-23 уже не сдерживаясь резко развернулась и ударила ногой ровно в живот Логана. Целилась же. Носком, из которого в момент удара вышел еще один коготь.

Кубики

[dice=5808-9680-26]

Отредактировано Laura Kinney (2012-08-26 22:42:17)

0

6

он скачет на лошади по бескрайнему полю – по правую руку расстилается цепочка гор с белоснежными острыми вершинами, а вокруг и всюду высокая трава по самую лошадиную голень. изумрудно – зеленая, сочная, подернутая предрассветной  росой. ветер дует в лицо приятной, мятной свежестью, отчего губы мальчика сами собой расплываются в широкую, теплую улыбку.  аристократ – хотя разве существуют аристократы во снах? ковбой, не меньше! – привстает в седле, пригибаясь корпусом к лошади, перенося вес тела на ноги и стремена, и подхлестывает благородное животное. взвивается пышная грива, хвост рассекает воздух, топот копыт сливается со стуком сердца юноши, и нежное солнце робко поднимается из – за горизонта… все это так реально и прекрасно, что невозможно не задержать дыхания.- после фразы, вдруг выданной этой девушкой, уже нельзя было понять где чей папочка. Но первая мысль была такова - еще одно оружие X эта мысль выбила из легких весь воздух вместе с ударом когтем в живот. Логан изогнулся, боль пронзила тело, распространяясь с места поражения. Если он не так внимательно вслушивался в сказанное незнакомкой, то смог бы отразить удар. Джеймс сдвинулся в сторону, когда коготь перестал пронзать плоть, рана мгновенно заросла. И дальше он целился ближе к шее, там где был ключицы, в общем - не очень приятное место, особенно когда в него врезаются когти.

Кубики на атаку

[dice=5808-3872-26]

Отредактировано James Logan Howlett (2012-08-27 14:43:25)

0

7

Защита

[dice=7744-9680-26]

Девушка резко откинулась назад. Сколько раз она была уже благодарна полковнику. За все то, чем он наградил ее - в принципе бесполезный генетический мусор. Он сделал ее сильнее. Намного сильнее. Сам признавал, что она - лучшее из его творений. До нее была Йорико, но она не оправдала возложенной на нее миссии.
Когти человека, из ДНК которого она была сотворена, резанули пустое пространство, где то в том месте, где сейчас должен был быть ее корпус. А точнее шея.
- Неудача. И чему тебя только учили. - губы Лауры изогнула легкая усмешка., когда она приняла изначальное положение Он был просто смешон в своей... слабости. - Ты был лучшим творением, но твое время прошло. Ты размяк и стал слишком... жалостливым. Где же тот Логан, которым меня пугали. Уильям явно переоценил тебя
Ухмылка не сходила с губ девушки. Потому что сейчас перед ней был шанс. Шанс на то, что творец перестанет их сравнивать. Потому что она покажет ему кто тут лучший. Покажет, чье время ушло, а кто еще повоюет.
- Право, я ожидала, что моя встреча с тем, из крови которого, создали меня, будет более захватывающей, но видимо я ошибалась. Ты теперь смирный песик на привязи у доброго профессора. Не лучшая должность.
Девушка подошла к одной из полок и провела пальцами по горлышкам бутылок. Она ненавидела запах алкоголя, но сейчас он был как нельзя кстати.
- Но скоро все измениться. Я сниму тебя с этого поводка, и, возможно, да-да, всего лишь возможно, я буду когда нибудь гордится свои биологическим отцом.
Резкий прыжок вперед, хотя скорее это можно назвать рывком. И снова удар, только с этот раз она нацелилась на плечо. Если ее удар достигнет цели, то она вывернет его плечо с корнем, а на заживление уйдет очень много времени. Она успеет его в капусту нарезать

Атака

[dice=9680-1936-26]

0

8

Послать одну машину для убийства против другой было мудрым, но недальновидным решением. Россомаха был нужен живым, причем доставленный так, чтобы не привлекать особого внимания. А Лаура явно перестаралась.
Мужчины переглянулись между собой, наблюдая за дракой двух животных.
- Пора, - скомандовал один. Они подошли чуть ближе, незаметно встав так, чтобы не задеть случайно Киней и выстрелили из специального оружия, кидавшего парализующую сетку.
Стоило ей прикоснуться к коже, как она начинала бить человека током, не хуже, чем электрошокер, за счет того, что соприкасалась она во многих местах с телом, эффект был гораздо сильнее.
Россомаха попытался вырваться, разрезав сетку, но не успел. Тело отказалось его слушаться и он потерял сознание.
Другой мужчина, что был покрепче ростом, взвалил на себя тело Логана и вышел из супермаркета.
Лаура и его напарник последовали за ним.

------> Кое-куда

0

9

Начало игры

У каждого из нас есть своя мечта, которая в очень трудные моменты заставляет тебя идти дальше, а не опускать руки. Есть даже такой тип людей, как мечтатели, которые живут своими розовыми тучками и единорогами. Одним из таких был и Мэтт. Всегда когда ему становилось скучно, он развлекал себя собственно созданным миром из отдельных, различных историй, которые даже не были связаны между собой. Некоторые говорят что такие люди психически нездоровы, ведь они даю преимуществу фантазии, а не реальности, но Кронквисту было совсем всё равно по этому поводу. И сейчас мутант немного ушел в свои фантазии. Хотя скорее всего это были мечты которым не суждено было сбыться. Ему виделись те короткие встречи что были между ним и Тайммастером. Все же было замечательно когда под рукой был любимый человек с которым можно было просто побыть наедине, слушая биение его сердца. Так, хватит Мэтт, всё кончено. Эндрю не твой вампир на серебристом Порше, и даже не оборотень на мотоцикле, о коих мечтают современные девушки, и даже парни - успокаивал парень, матаясь по торговому центру чтобы просто расслабиться и забыться. Парень даже из Института слизнул незаметно, всё равно мало кто его спохватиться там... Блуждая по магазинам, Мэтт поймал себя на одной довольно интересной мыслишке. А что если заглянуть в один известный ему в этом центре магазинчик аниме-товаров и прикупить что-нибудь к очередному костюму на аниме фестиваль - подумал он. Прошлый как всегда прошел на ура. Парень обегал все помещение театра где проходил фестиваль, успел на фоткаться и так устать что просто валился с ног. И сейчас Целитель уверенно направился в на первый вид не приглядный закуток, который видели для магазинчика.

+1

10

---Начало игры---
День обещался вывести юношу на многие приключения. А с чего вдруг приключения, откуда им взяться. А вот этого никто и никогда не узнает точно, что нас может ожидать за дверью дома. Да и жить стоило начать отдельно от семьи. Проблемка, как и с кем, если он мало с кем общается. Семья в это не входит, в этом отмазывайся или нет, а общение будет. А вот с другими в основе иначе. Кену давно осточертели назойливые девушки, так и рвущиеся в пару. Один из фактов, почему парень не был намерен начинать отношений с иным полом. Тогда как же продолжение рода. Вон, этим пусть сестра занимается, у нее как раз и муж имеется. Когда только успела этого недотепу охмурить. И ведь повелся, пусть и ботан самый настоящий. Главный факт, что парочка счастлива. Все счастливы, а ему и самого себя хватает по жизни. Порой может показаться, словно Хиро людей ни во что не ставит. А вот это огромная ошибка, а причина тому одна, не желание всем подряд раскрываться и не более того. Кен решил пройтись по торговому центру. Тем более, он намеревался наконец забрать свой заказ пришедший прямо из Японии. На удачу и здесь оказались ценители такого искусства. Наконец заберу мангу и дочитаю. Так, вроде должен еще к ней прилагаться подарок. Подарок, точно ведь, кажется подушка с изображением Сайто Хадзиме. Наконец вся манга пополнит мою коллекцию. Нечего говорить, что это для детей. Такая манга самое то для моего возраста. Надоели со своим сватовством. С таким рыком про себя, Кеншин приблизился к намеченной цели. Ладно, стоит забить. Все равно рано или поздно уйду из дома. Надо проработать еще свое выступление на будущий фестиваль. Ох, снова визга будет. Но чего не сделаешь для такого. Тем более наше кафе среди спонсоров кажется будет выходить на этот раз. А может тогда в этот раз удастся и.. На этих мыслях Хиро случайно столкнулся с незнакомцем плечом к плечу. Юноша пошатнулся, поскольку слишком расслабился. Из-за мыслей мог пройти мимо цели, если бы не толчок. Простите.  Слово вырвалось само по себе слетев с уст юнца. Подняв глаза, посмотрел на незнакомца прохладно. Как бы ни вбивали, а на людей иных смотрел одинаково.

0

11

Тэкс, это у меня уже есть, это мне папа Крис подарил на день рождение... Господи милостивый, ну что же мне выбрать, - думал Целитель, разглядывая полки с различными аниме товарами. Хотелось парню много, а вот денег... На этой мысли рука парня залезла в карман и извлекла оттуда кошелек. Скажу сразу кошелек этот также был куплен в этом магазинчике в прошлом году, когда парень собирал косплей на Авеля Найтроуда, персонажа манги и аниме "Кровь Триединства". Парень даже немного повеселел, глядя на этот кошелёк. Но тут случилось неожиданное. Мэтта подтолкнули и он начал падать, выронив кошелек. Мелочь печально звякнула и раскатилась по полу. Мутант тут же бросился собирать её, мысленно фырча на толкнувшего его. Вот, засранец... Я ему сейчас покажу - подумал парень, поднимаясь с пола. Но пользоваться своими силами вне Института, да и еще вне миссии могло значит серьёзный выговор от учителем. А Мэтту сейчас этого только и не хватало. Хватало и выносов мозга по тому поводу, что Целитель часто отсутствовал. Ничего - ответил парень и мило улыбнулся. Один взгляд на парня и Матиас остановился как громом пораженный. Он, кажется, видел его на прошлом фестивале... Тогда он выполз в косплее Авеля и на свою голову прихватил Эндрю с собой. Фестиваль был сорван и всё спасибо постоянному ворчанию Тайммастера. То ему не нравится, это не нравится, давай лучше в клуб пойдем... Вот здесь и пробежала черная кошка между парнями. А этот субъект тоже был там и вроде на нём был косплей Себастьяна Михаелиса, дворецкого семьи Фантомхайв, а рядом с ним была Анжела Блан, ангел из того же фандома. Вот это удача, - подумал парень, ведь именно с этим Себастьяном он и хотел сфоткаться, но не получилось. Стоп, а мы с тобой нигде не виделись - спросил мутант, - Себастьян, если я не ошибаюсь.

+1

12

Кен и подумать не мог, что влипнет в такую историю. нет, конечно для кого как, а вот ему очередная история выходит. Ксо. надо же было опять задуматься. Аааа, хватит думать о чем попало тогда, когда куда-то иду. Пора меняться давно. Спокойствие, только спокойствие. Надеюсь все хорошо обойдется. В придачу к этим визгом на заднем плане раздался возглас пары девушек. Мда, кажется эта парочка школьниц пересмотрела яойных аниме. За что мне сегодня такое наказание. Снова эти визги. Ни какого покоя совсем после последнего фестиваля. Выступил на публику с сестрой и что с того в дефиле. Хиро почти не заметно вздохнул выйдя из своих мыслей. Это он еще хотел в этот раз скосплеить Зойсайта. Самое ведь ужасное, в этой стране из этого персонажа вообще сделали не пойми как девушку. Такие замашки не малым раздражали Кеншина. Продолживший говорить незнакомец окончательно выбил юнца из мыслей. Да, я был там Себастьяном на фестивале вместе с Анжелой.  Ты ни капельки не ошибся. Но и ты мне кажешься знакомым. Одно слово о Себастьяне напомнило вновь не мало визга в тот миг, когда на него налетел Грель. Ну надо же было такому случиться, потом ведь этот недотепа так и не мог оторваться от Кена. Мда, я все понимаю. Но за чем тому Грелевскому созданию было мотаться за мной, если мы даже не знакомы. Ох, а ведь теперь и в кафе приходит, донимает меня снова и снова. Надеюсь сегодня мне этот чудик ни встретится. Как там его. Блин, даже имени не помню, на столько достал. А, кажется вспомнил. Случаем не Авелем Найтроудом? Такие прекрасные косплеи Хиро старался запомнить по лучше и натырить фоток по больше в свою коллекцию. Ни каждый гора на такое дело, чтобы великолепно сделать копию внешне с персонажа. Хотя, для дефиле этого мало. Там еще и характер передать надо. Как же все не легко. А может и на удачу у меня денек выйдет. На лице появилась проглядывающаяся ухмылка. Черт знает, как денек повернется. Может и еще чего интересного произойдет. С такими мыслишками Кен наблюдал за парнем в ожидании ответа.

0

13

Вот не знаешь где найдешь, а где потеряешь... Да и день сегодня явно был из разряда вот тебе бабушка и Юрьев день. Кто бы мог знать, что сегодня Мэтт столкнется с еще одним анимешником, но и что главное с тем, кем ему хотелось сфоткаться, но он быстро исчез и парень так и не поймал... Так и есть, я и есть отец Авель Найтроуд, - улыбнулся Целитель собеседнику, - Я смотрю вы тоже пришли сюда, господин Михаелис... Опять мелкий Фантомхайв заставил? Мэтт быстро входил в роль на первый взгляд недотёпы и любителя сладкого, но с другой стороны это была всего лишь игра с целью не являть свое истинное лицо этому миру. Как же он похож на меня, - подумал Мэтт первый раз просмотрев аниме и прочитав мангу. Ведь по сути Целитель и вел такую игру со всем миром. Пусть для всего мира, он лишь песчинка, но есть люди которые считают его самым главным в их жизни. Это придавало силы жить и не сдаваться. Кстати все хотел поинтересоваться. Вам Сатклифф на том фестивале шею не отвисел? - сказал парень, вспоминая картину произошедшую в прошлом году. Признаться честно ему было жалко того кто исполнял роль Себастьяна. Ведь это существо явно не давало ему покоя... Бывают такие люди - пронеслось у него в голове, вспоминая как он сам в косплее диспетчера Сатклиффа, бегал от одного явно помешанного на паре Уилл-Грелль тела. Даже мурашки прошли по телу, вспоминая это. Немного отвлекшись от воспоминаний, Целитель подошел к витрине с протекторами из аниме Наруто и стал всматриваться в них, жестом подозвал своего случайного собеседника, которого он уже считал чуть ли не лучшим своим другом. Что скажете, господин Михаелис, если мы с Вами объединим силы и на этом фестиваль пойдем вместе. Скажем такая парочка как Янус Тенотай и Саманоске Сёджи из аниме "Наруто"? - спросил Мэтт, выискивая глазами бандану с протектором Деревни, скрытой в облаках.

+1

14

Порой некоторые моменты жизни надоедают до полусмерти. Что взять, что потерять решать только нам самим. вот и сейчас перед Кеншином напрашивался выбор того, хочет ли сблизиться еще с кем в этом мире. Рана от прошлого с два года не может затянуться. Уехав из Японии парень начал понимать некоторые ценности жизни, к примеру, что такое дружба. Да, однажды с другом лучшим чуть не поцеловались. А вообще, почему вдруг, он половины ночи не помнил совсем проснувшись в обед. Сейчас речь совсем не о том, что было и могло быть. Того времени не исправить давно. Хиро мутант и этим многое сказано, многие сторонятся, словно чуют опасность. Возможно всего лишь игра воображения и не более того. А может сам отталкивает тех людей, кто пытается приблизиться. Еще никому, кроме одного человека вне семьи не удавалось такое сделать. Фантомхайф. Да, он порой бывает резок, но душа этого мальчишки стоит того, чтобы потерпеть и съесть. Тысячи душ стоит одна такая из себя сладкая на вкус. Как ни крути, а на прошлом фестивале было заметно отчетливо, на сколько не слабо Хиро слился с ролью Себастьяна. Многие говорили замечая такое, мол они коипия друг друга. Только вот один минусик, это Кен слишком влился в роль, что до сих пор полностью не может выйти. Осталось не мало повадок в нем от этого демона. Самое веселое, надо же было запустить в зал несколько вилок и ножей. Нет, они не были настоящими. Кажется сделаны из картона, ну чтобы зрителям не навредить. О чем потом пожалел сильно, поскольку потом из зала столько восторженного визга было. На удачу не от весел. Будь не ладен это Сатклиф, до сих пор житья не дает. Этот мальчик похоже слишком влился в роль, что теперь за мной по пятам бегает. В следующую минуту Кен пожалел, что вспомнил о том мелком. С тем макаром, что тот зараза еще в придачу школьник. Ксо, он еще и здесь появился. Хиро машинально скрылся за новым знакомым, с мативом скрыться от той занозы. На удачу эта самая заноза прошла мимо магазина. Кажись пронесло. Сузаку не заметил того, что произнес облегчение в слух. Ммм, интересное предложение. Хоть, честно признаться, не знаю таких персонажей. Надеюсь поможете мне освоиться с одной из этих ролей. Я не силен в области этого аниме. На лице появилась довольная улыбка, которая для него давно являлась потерянной. Сестренка была бы рада, если видела эту картину происходящую в эти моменты жизни его. Но, увы, она занята своими ныне делами.

0

15

Жизнь... А хоть кто-нибудь когда-то задумывались над тем, насколько она сложная? Ведь это так. Ты постоянно задаешь себе вопрос, что делать или как же быть. А когда не задаешь, а просто делаешь что-то повседневное, то потом ноешь: почему жизнь такая скука. И если бы на этом все заканчивалось. Так нет. Потом приходит усталость. А потом некоторые вообще начинают думать об суициде. Но вообще суть не в этом. Я хочу навести всех на мысль о том, чего мы хотим и что для этого нужно сделать. Подумали? Решили? А теперь сравните эти мысли с тем, что вы делаете. Сильное отличие. Не так ли? Ну это конечно в том случае, если вы сравнили свою самою желанную мечту (осуществимую, не объятия Росомахи конечно) с тем что имеете на самом деле. Видите разницу? Иногда люди просто хотят, но ничего не делают в замен. Им нравится сам процесс. Вот и сейчас Мэтт пытался забыть своё расставание, а предложение про совместный косплей вылетело само собой. Не только он вжился в роль, - задумчиво произнес Целитель, - Если помните, господин Михаелис, то Лилит что была на том фестивале тоже не могло отлипнуть от меня. Парень поморщился, пытаясь стереть из головы то что случилось после невинного поцелуйчика от этой дамы. Да и ему не хотелось грузить своими словами собеседника. Не знаете персонажей? - парень вопросительно посмотрел на японца - Ну, это и не очень плохо ибо эта пара появляется лишь в манге, и то там мимолетно. А еще в одной видеоигре по этой Вселенной, вроде Naruto Ultimate Ninja 6... А может и в Naruto Ninja Storm 4... Но там за них целый сценарий длиной где-то в 12 часов, самый длинный из всех побочных сценариев Когда речь заходила о видеоиграх или же какой-нибудь мифологии то Матьяса не возможно было остановиться, его несло и несло. Как выражался его второй папа Крис у юноши происходил словесный "понос". Вспомнив родителей, лицо Целителя тронула ухмылка. Интересно, как они там? - подумал он - Я им недели две не звонил...

+1

16

Сама по себе, жизнь одно целое приключение несущее в себе горечь и тепло любви дорогих людей. Нет, конечно Кен ценит самых близких друзей. Только проблема, после переезда еще никого к себе не подпускал, как давнего друга из Японии. Что сказать про Леона, этот парень был слишком близок к Хиро. на столько, как таковое расставание было тяжелым. Но не будем о прошлом, у каждого из нас есть больные моменты, которые не особо приятно вспоминать.  А в сегодняшний денек наведалось еще одно приключенице.  Как ни верти, все же на такие слабости свои, Кен отказать не может. Косплей стал частью его жизни. Участия в конкурсах, да и так вообще занятие этим делом приносило парнишке радость по жизни. Конечно помню ту Лилит, она прекрасно смотрелась. Не часто встретишь великолепные работы отаку. Тем более в таком прекрасном свете и не одиночного. Думаю мы поняли в этом друг друга отец Найтроуд. Все же вживаться с ролями у Хиро выходило не плохо. Как интересно. Признаюсь, я не гора на типичных играх. Времени на это дело совсем не остается. Работа и собирание косплеев не мало времени и сил отнимают. А особо, когда что-то делаешь своими руками. На счастье, если кто-то поможет. На лице по прежнему находилась улыбка. В этот же миг среди вещей магазинчика нашлась та, которой он не шибко на дух переносил. А если выразиться точнее, эта вещь вызывала оцепенение у парня. Не думал такое здесь увидеть. Кеншин стоял замерев, перед глазами снова пролетели кадры прошлой жизни в Японии. Казалось бы городок мирный на первый взгляд, но не тут то было. Все это отразилось четко на памяти Хиро, даже слишком хорошо. Нет, хватит. Отец, не надо. Я буду послушным мальчиком и все сделаю, как ты скажешь. Мысли медленно текли вперед, а губы безмолвно их повторяли. Многим могло показаться, словно он немой и просто шевелит губами. Увы, это мнение далеко ошибочно. В одной из витрин лежала плеть с малыми шипами на конце. Некоторым такие вещи в стиле садо-мазо нравятся, увы Кеншин не в их числе людей. Слабина дала пробой в маске равнодушия. Еще немного и Сузаку готов был упасть. Одна из причин, почему сестра старалась братишку держать от многих магазинов в этом духе по дальше и заказы на разные вещи делать через иных людей для младшего брата. Она прекрасно понимала, что типичная плеть может рано или поздно появиться на витринах такого магазинчика. Как ни прискорбно, от всего мы не можем уберечь друг друга, собственно как и в этом случае вышло. Глаза парня наполнились в считанные мгновения ужасом прошлого, который он не мог забыть и страх в глубинах души живет до сих пор. Того, что отчим найдет и заберет их с сестрой обратно. Один минус, в этот раз они не отделаются обычными синяками и ушибами. Этот ужасный человек придумает хуже кару наказания. Кен старался страх такого держать глубже, лишь не тревожить сестренку понапрасну.
Всему есть предел, как это было и с Хиро. Парнишка не то, чтобы силой воспользоваться, даже шевельнуться не мог при каждом виде отчима с такой плетью с шипами на хвосте. Сузаку перестал осознавать время, в котором ныне находится. То, что сейчас живет в иной стране. Сознание медленно и верно начало уходить подкашивая ноги. Юноша просто не мог ничего сделать с собой в такие моменты.

0

17

Как интересно. Признаюсь, я не гора на типичных играх. Времени на это дело совсем не остается. Работа и собирание косплеев не мало времени и сил отнимают. А особо, когда что-то делаешь своими руками. На счастье, если кто-то поможет - сказал японец, а это показалось Мэтту что его обвиняют. Ну, да парню 22 года он толком еще не работал... Хотя нет один раз пробовал начать, но проработав 4 месяца, понял, что это не его. Конечно состоялся тяжелый разговор с родителями... Ну, как тяжелый. Конечно, на мозги парню оба отца не капали, но всё равно сказали про то, чтобы Мэтт искал новую работу. Прошло уже месяца 3, а Мэтт так и ничего стоящего, к сожалению, не нашел. И слова Кена здорово задели Целителя. Можно сказать я только и делаю что режусь в игры - фыркнул Мэтт, явно выходя из роли отца Авеля Найтроуда - Я только мельком слышал и всё. Парень отвернулся от собеседника и направился к кассе, найдя нужный протектор. Слава Богу, я нашел его, а то до фестиваля месяц остался, а у меня как всегда не собран косплей, а Авелем я больше не попрусь... - подумал мутант, расплачиваясь за покупку - Хватило одного раза... Получив заветную повязку, Мэтт повязал её на шею как она и должна была быть у того перса и погляделся в зеркала витрин... Ну, вылитый Тенотай, - довольно хмыкнул парень, разглядывая себя - Прям хоть бери и отправляй в Кумо, спасать Саманоске... На мыслях об этом, парень погрустнел. Ведь он знал что в конце истории Янус и Сам будут вместе, а он... Целитель не хотел думать об этом, но мысли сами по себе пришли к такому выводу. В какой-то миг Мэтт заметил что это новый знакомый куда-то уставился и что-то шепчет. Парень проследил куда устремился взгляд парня. И как такой в этих магазинах позволяют выставлять - мысленно фыркнул парень, смотря на плеть, - Ведь есть же магазины для взрослых, пусть там и выставляют... За мыслями Целитель увидел, что у Кена подкашиваются ноги и он начинает падать. Автомат сработал мгновенно. Мэтт подлетел к японцу и успел его заключить в свои объятья. Мэтт прекрасно видел то, что парнишка теряет сознание. Вытащив его на свежий воздух, а точнее вон из магазинчика, Кронквист принялся целить. Главное чтобы никто этого не заметил - подумал Мэтт, зная какую реакцию это может вызвать у окружающих.

0

18

Кеншина  и в мыслях не было обижать нового знакомого. А может и не знакомого, а что-то с больше, чем знакомый. Возможно друг, а большее зависит от них обоих. Хиро переставал видеть мир таким, когда замечал такие вещи, как эта плеть. Поэтому кто-то старался из близких по магазинам ходить рядом. Вы скажете, это так банально на столько сильно реагировать на то, что напоминает о прошлом. В этом плане вас разочарую сильно. У всех нас разные слабости, у каждого своя причина бояться того или иного. Факт сводится к тому, что в мире есть те, кто желает посмеяться над подобными Кену людьми. Да, они боятся типичных вещей, столбенеют и могут на людях потерять сознание. Ни всем дано преодолеть собственные страхи, аль те, кто проходят сквозь них при близости дорогого человека. Нет, не родственника, а именно возлюбленного по жизни, какого бы пола тот ни был. Случай с Сузику именно такой, парень боялся того факта, что снова может остаться один. Причина тому, почему не позволил к себе еще ближе приблизиться Леону. Сознание начало тускнеть, когда провалился в темноту не успел понять. Пока находился во тьме не известно чего, перед юношей вновь явился силуэт матери зовущей к себе вновь и вновь каждый раз. Манящей с движениями вроде если перевести на слова, приди ко мне и я защищу тебя. Очередное ведение исчезло тогда, когда в непонятках Кен очнулся более не находясь в магазине. Резкий скачек вызвал головокружение. Снова, она снова зовет меня. Я не могу противиться, с каждым разом это становится сильнее меня. Боле мене очухавшись, приходя в себя, Хиро заметил рядом находящегося нового знакомого. Прости, я наверное доставил не мало хлопот с собой. Сузаку поклонился так, как подобает истинному Японцу. Иначе говоря наклонившись в угол девяносто градусов. Хиро чувствовал себя не удобно перед тем, кого еще не знает. О такой слабости парня почти ни кто не знает. А вернее сказать, знают только самые близкие родственники и отчим. Мама, почему ты не можешь меня отпустить. С каждым разом мне больше труда приходится вырваться из сетей прошлого. Наверное, я слишком зациклился в себе после ее смерти тогда, когда мог спасти. Все это время Кен и правда винил в смерти матери только себя. Она была для него идолом, одной из трех ниточек к жизни. Ниточка, которая оборвалась внезапно. Вторая ниточка увезла из Японии, а третья, с третьей не известно что стало за годы. В итоге, можно сказать осталась одна нить в этом мире. Правда походить начинало на то, что появилась основная нить жизни. Та, что просто так уйти из этого мира не даст.

+1

19

Ничего не доставил, - ответил Целитель, улыбнувшись, - Хлопоты есть неотъемлемая часть жизни. Не хлопочешь не живешь. Ой, прямо как профессор стал... Мэтт внезапно начал осознавать, что рядом с этим японцем ему необычно легко. Так же он чувствовал когда общался с Эндрю, его темной и самой страшной тайной, о которой никто из Людей Икс не знал. Хотя профессор Ксавьер мог догадываться не зря же он телепат... Но речь сейчас пойдет не об этом. Сейчас Кронквист пытался понять, что же так ему понравилось в этом восточном парне. Что это за фигня творится? - подумал Мэтт - Я же решил, что больше никаких отношений ни с девушками, ни с парнями. Мне нужно время чтобы сжиться с тем, что я расстался с Эндрю. Говорят время - хороший лекарь... При мысли о времени, мутант почему-то вспомнил своего бывшего. Силой Эндрю было управление временем и действительно время с ним летело не сказано быстро. Мэтту не хватало дня, чтобы насмотреться и наговориться с ним. Тоже самое сейчас происходило с этим индивидом. Парень метался между данным себе обещанием и желанием забыть всё что было. Расставаться с прошлым это болезненно. У Кронквиста уже было два случая. Первый звали Майкл, второй - Эндрю. И если с первым всё было ясно, то со вторым... Да хватит тебе об нем думать, Мэтт, - говорил разум - У тебя вся жизнь впереди. Найдешь ты еще своё счастья... И даже возможно очень скоро Окинув парня быстрым взглядом, Мэтт сказал: А что скажете Вы, Себастьян-сан, если мы с Вами немного прогуляемся и поболтаем? Как раз я могу рассказать Вам о персонажах, которых я предлагал косплеить

0

20

Спасибо еще раз за помощь. Кеншин еще раз поклонился смотря на своего нового знакомого. Хотя нет, скорей уже по началу разговора, нового друга. Ксо, надо переставать бояться таких вещей. Как ни прискорбно, не получается. Стоит только увидеть, тут же цепенею с начинающимися галлюцинациями на прошлое. Мысли мыслями, а жить стоит дальше не смотря на свои страхи, они есть у всех нас. И то верно, без хлопот и жизни не будет нормальной. У меня типичных вещей боязнь с детства, ничего с собой поделать не могу. Хиро глубоко вздохнул, как животик предательски заурчал. Ну вот, еще забыл о том, что с самого утра ничегошеньки не ел. А все почему? Лишь бы избежать встречи с тем парнишкой. Слишком увязался,надеюсь, скоро ему надоем. А предложение было очень интересным прогуляться. Походило на то, что зря сторонится людей, ведь среди них есть и хорошие. В этот самый миг Сузаку вспомнил о том проникающем тепле внутрь тела совсем малость покраснев. Не уже ли он мутант? Обычно так быстро от такого не прихожу в себя. Посчитав мыслишку догадкой, Кен решил ее засунуть в дальний ящик среди остальных в собственной голове. Совсем не против прогуляться. Кстати, может перейдем на ты? Может покажется глупо, чувствую себя стариком, когда ко мне обращаются на вы. После не большой паузы, Хиро добавил. Меня зовут Кеншин, для друзей Кен. Позволь и твое имя узнать отец Найтроуд. Не объяснимое тепло разливалось все больше по телу, а в это время на лице святилась улыбка. Еще никто и никогда с самого раннего детства ее более не видел, таковым первым спустя не мало лет стал Мэтт. И о чем я только думаю. Но все же, он интересен. Это чувство близости не покидает, как ни странно. Все понимаю, что с девушками завязал, с парнями в таком не на много легче.Придя к заключению, Хиро решил о таком более не думать. Хотя бы сегодня, таки всем же начинает хотеться романтики, ощутить рядом с собой дорогого человека.

0

21

Да, далеко я не святой - отозвался Мэтт, - Уж просто подхожу я на роль отца Найтроуда... Да и с одним чудом был договор выйти парой Каин-Авель. Но тогда не получилось и всё из-за одного тела... Ну не будем о грустном. Моё имя Матиас Кронквист, но можешь звать меня Мэтт, если пожелаешь Целитель поклонился как подобает благовоспитанному джентльмену. Да и вообще он приучился соблюдать приличия, даже находясь в кругу друзей. А друзей у Мэтта практически не было. Не зря когда-то его прозвали человеком восемнадцатого века. Я явно перепутал века, - говорил сам себе Мэтт, когда от него отворачивались друзья, чье общение вертелось между "погляди какая грудь у той телки" и "да я на неё и лысого гонять не буду" - Как испоганился мир... Парень на  секунду прикрыл глаза. Да он явно перепутал эпоху. Да и ладно. Будем жить в этой эпохе, по крайней мере постараемся - решил парень. Судя по лицу, Кен кажется заподозрил что-то не ладное. А вдруг он догадается что я мутант, - внезапно вскочила в голове Кронквиста мысль, - Еще хуже если он один из мутантоненавистников, вообщем Мэтт ведем себя вежливо-холодно, не пуская слишком близко его в свой внутренний мир. Остановившись на этой мысли, Мэтт продолжил: Я тут знаю одно кафе, можем сходить пообедать туда? Мэтт замолчал и стал изучать японца глазами. Куча мыслей роились в голове. Даже начали появляться очень грязные, а это значило что время Тайммастера в сердце Матиаса прошло, наступало иное время. Кто знает может Кен займет это освободившееся место, а может кто и другой... Кронквист не желал заглядывать так далеко, он собирался жить сегодняшним днём и всё.

0

22

Жизнь полна разных сюрпризов. Такого он точно не ожидал совсем подарка судьбы. А впрочем, не будем забегать далеко. Кеншин чувствовал себя счастливым, сам того еще до конца не осознавая. Приятно познакомиться. На лице по прежнему находилась довольная улыбка. Мда, мальчик становился похоже вновь открытым, как это было когда-то в детстве. Только из-за отчима разучился доверять почти всем людям, в части и самому себе. Прошлое, есть прошлое, его не изменить. Сделанного не воротишь. Мне кажется, тебе понравится одно кафе куда больше обычных. Хиро мысленно вздохнул, вспомнив те факты, что может вытворить бабушка. Сколько раз ее принимали за мать парня. Ну да, Юки молодо сохранилась. У них это в роду молодость идет. Не поспоришь, личиком пошел не в родителей, а именно в бабушку. Одна из причин, почему их не редко принимали за сына с матерью. Ладно, была ни была. Может она ничего не начнет снова нести. Или же не примется ляпать на слова, что мне мать родная. И за что мне такое наказание, ни семья, а не пойми что. Жаль конечно, отца узнать не удалось. На считанные мгновение взгляд изменился на печальный, но тут же стал прежним.Тебе точно там должно понравиться. Не задумываясь более, Сузаку схватил за руку своего нового друга и повел в обещанное кафе. А на мнение остальных не обращал внимание, что могу о таком другие подумать. Факт, был фактом к началу нового мира Хиро.
----------------Японский кафе-ресторан "Kōkai"

0

23

Да денёк явно был полон сюрпризов... Кто мог бы предсказать такой поворот событий. Даже человек со способностями не решился это делать ведь судьба такая штука. Думаешь будет так, а она повернет всё с головы на заднее место и наоборот. На слова о кафе которое должно было понравиться Мэтту, мутант лишь хмыкнул. Да во всем Большом яблоке ни одно кафе не устраивало Целителя. Он всегда находил к чему прицепиться. Там официанты не правильно обслуживают, сям музыка громко играет и так далее в геометрической прогрессии. И такие выступления бывали причинами срывами многих романтических свиданий да и вообще почему кто-то решил что кафе это место где можно устроить свидание или же какие-то переговоры? Как виделось Кронквисту самое идеальное свидание было бы в тихой домашней обстановке... Ну, по крайней мере, для Целителя таким и виделось оно... Но вот дальнейшее поведение японца заставило Кронквиста немного насторожиться. Лишь их руки соприкоснулись по телу Мэтта пробежался не приятный ток, что заставило парня отдернуть руку. Прости, Кеншин, но я и сам могу идти - заявил Кронквист и пошел в след за Кеном.
--------------> Японский кафе-ресторан Kokai

0


Вы здесь » GENETIC WAR X » Центр » atlantic terminal торговый центр;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно